Элвис-2

имеет ли право человек в дальнейшим ставший святым сожительствовать с балеринами???

Ответы
Nikas Vaičaitis

Очевидно, Вы намекаете на фильм "Матильда", с которым сложилась идиотская ситуация - никто фильм не видел, но его уже все обсуждают. Хорошо. В фильме (я так слышал, я его не видел) рассказывается о взаимоотношениях Великого князя и балерины. В дальнейшем Великий князь стал императором и причислен к лику святых. В чем проблема? Вспомним римского чиновника Савла, который чинил злодеяния по отношению к христианам, уверовал и стал Павлом, святым, особо почитаемым в христианстве. Вспомним падшую женщину Магдалину, обласканную Христом. В чем дело? Почему нельзя рассказывать о жизни Николая за период, когда он еще на стал мучеником? Я не понимаю. По-моему, налицо типичное мракобесие со стороны Пклонской и ее последователей.

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Елена Crimea

Пока он сожительствует с балеринами - дальнейшее еще не наступило, и он о нем не знает.

Евгений Смотрицкий

Ой, шё ви паритесь! Па чётным - балерины, па ничётным - святой! И фсё!

Елена Crimea

Браво! Соломоново решение

Евгений Смотрицкий

О! Мыняю ымя!

Елена Crimea

Имя не важно! Важна НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!!!

Евгений Смотрицкий

О!!! я ЧИСТЫЙ! . . если бы ещё я радовался этому так же, как мои соплеменники!..

Надежда Генералова

Наверное нет.Не должен жить в блуде Может думает что замолит грехи молитвами.

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Дамир Гайнуллин

Это про Николая Второго.

Свет

Имеет, он в первую очаредь человек и не просил, чтобы его делали святым.

Элвис-2

😀 🤞 🎯

Свет

😉

Сестрица Алёнушка

Имеют ли право канонизировать обычного человека, хоть царских кровей?

Элвис-2

не знаю

Сестрица Алёнушка

К чему тогда такой вопрос?

Элвис-2

к рутине

На
Наталья

Ему мирская жить не нужна,тем более к лику святых причисляют умерших.

Элвис-2

🎯 😀 ☔

На
Наталья

В точку?

Евгений Лавровский Женат

Он не виноват, что его назначили святым. Так что, конечно, имеет право

Элвис-2

🎯 🤞 😀

Альмида Полякова

...он не стал святым,его канонизировали, он просто жил и чувствовал...

Элвис-2

😀 🤞 ☔

Аринка

если он святой,то ни с кем не должен сожительствовать.

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Аринка

это вопрос с подвохом??🙂

Элвис-2

ясен пень

Аринка

во как! а я то гадаю,что за странный вопрос..😁

Tu
Tutby

в святые назначают, не спрашивая разрешения.

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Tu
Tutby

😇

Людмила Сухая

да нет святых-одни слова

Елена

Это Вы про Николая II?

Элвис-2

🎯

Борец С Врагами

Это ты о ком, о ПАПЕ??

Элвис-2

😀 🍳

Борец С Врагами

Это ещё что! Человек ,живший с несовершеннолетней , в дальнейшем стал пророком..

Lidia Kamysheva

имеет, если любит

Элвис-2

🎯 💄 🌽 😀