Сергей Демин

В последнее время все приковали свой взгляд на военные действия в Сирии и я решил сделать Мемы на эту тему, поддержите данное видео своими просмотрами и комментариями и конечно лайками. А так же ответ те на вопрос как вам Мемы? ссылка на видео

Ответы
Миронов Николай

У меня вопрос другого порядка, что мы делаем в Сирии?

Сергей Демин

да все элементарно, если по политике, то проверяем на эффективность своего оружие, сдерживаем нато, и выгоняем сша от нефтяных баз

Миронов Николай

Хорошо бы объяснить матерям погибших там пацанов, наши святые цели!!

Сергей Демин

этим должны заниматься политики

Владимир

Вас удалили в черный список !

Vladimir Rakivnenko

Хорошо. Лаять - не стану.

Сергей Демин

ну хотябы просмотром и комментарием под видео

V-Враг Незалёжности - Z

а можно по-русски?

Сергей Демин

можно но просмотр в перед

V-Враг Незалёжности - Z

Тогда дизлайк будет

Сергей Демин

окей меня в полне устраивает 😄

V-Враг Незалёжности - Z

ставлю дизлайк всегда за кнопку "Подписаться"

Сергей Демин

на подписаться я уже и не рассчитывал , но тоже буду рад