˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может ли человек вступивший в законный брак сказать, со временем, что полностью счастлив, что ему хватает, нежности, страсти, ласки, заботы, внимания...? Ваше мнение) 😉

Ответы
Алена Шаркина

Какой-то странный вопрос. Что значит - со временем? Через месяц, через год, через 10 лет и т.д.? В любом законном браке отношения со временем меняются, становятся более глубокими, если все в порядке - люди становятся по-настоящему родными и живут вместе до старости. А если что-то пошло не так - тогда развод. Каждая семья индивидуальна, у всех разные "скелеты" в шкафу.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы удивляетесь моей формулировке "со временем" и сами отвечаете также... 😁 Конкретно, Вы сейчас можете назвать себя полностью счастливой?

Алена Шаркина

На данный момент я полностью счастлива!😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чем Вас и поздравляю!)

Оля Назарова

если повезёт то может я думаю, но тут 2 стороны интимная и бытовая или эмоциональная, если со второй проще найти симбиоз то с первой очень часто бывает недостаток

Ан
Антон

как отношения будут оба выстраивать...если будут поддерживать любовь и не погрязнут только в одной бытовой рутине ..то почему бы и не быть счастливым в браке....

Василий Теркин

Для этого вовсе не обязательно вступать в законный брак. И вообще, человек такая скотина, что ему все хорошо никогда не бывает, всегда недоволен чем-то.))

Ирина

Просто сейчас женятся, чтоб типа законно трахаться и думают, что в этом счастье. Я давно подозреваю, что мы живём как то неправильно

Игорь Спахер

Со временем чувства притупляются, быт заедает... Нужно раз в году отдыхать порознь - тогда и нежности будет хватать, и страсти)

Игорь Спахер

Блин! Сам в шоке)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не смешите меня))😁😁😁

Игорь Спахер

У-у-у-у...какая смешливая))))🍾 🥂

Се
Сергей

Бывает по разному. Но чаще всего ловишь себя на мысле, что не хватает всего этого, нет той остроты ощущений что было вначале.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и есть...)

Се
Сергей

Да уж, а хотелось бы чтобы было всегда как вначале, а как изменить все это - не знаю, и есть ли решение?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой сложно это...)

Се
Сергей

Да уж, вот и живем потом по накатанной, с редкими праздниками, рутина короче называется

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не грустите)

Peter Smetanin

Могу так сказать. И даже после 28 - ми лет совместной жизни. Как будто бы только вчера собирались и готовились к свадьбе....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично! Продолжайте в том же духе!)))😊😉

Peter Smetanin

Стараюсь.

Anatolei Sandakov

Это психология и альтернатизм.Все зависит от самих людей.Для начала чтобы понимали друг друга.Жили душа в душу.

Вадим Гиниятуллин

сказать он может конечно всё. А вот почему речь идет именно об отношениях в законном браке? Это интересно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А какие отношения еще вы предлагаете обсудить?))

Вадим Гиниятуллин

ну, человек ведь может ощущать счастье, испытывать и чувствовать нежность, проявлять заботу и быть центром внимания, не только находясь в законном браке. Разве нет?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может конечно, я с этим и не спорю... Ключевая фраза в данном вопросе "сказать, со временем" , а не "вступивший в законный брак"...😉

Ев
Евгений

Конечно может. но при этом хоть раз в пол года удивлять свою супругу. Чем?? Ну это выдувка каждого мужчины.

..

- Когда я выходила за тебя замуж, была слепа и глуха. - Вот видешь от скольки недугов я тебя избавил.

Артем

Нет конечно, ибо девушка это все сделала до брака, теперь у нее одна функция, питаться мозгом мужа

Rion West

Вы ебанулись со своим законным браком, я тебя люблю давай заключим документ, пиздец просто

Rion West

Какая разница, покажите мне счастье от документов), если они не новый порш кайен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Для кого-то порш кайен не радость, например для дедушки лет 70 или 80 у которого бабушки нет

Rion West

Да, это тяжкое время

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и ответил про радость документов и даже не на новый порш кайен... Просто мы всегда ведь будем молодыми, ага?))😁😁😁

Rion West

Нет

Александра

Точно так же как и не вступивший в брак. Женятся не затем, что бы бесконечно получать ласки)

Женя

Нет, но то что он ограничен это сказать он в праве, наверно, но он так не думает скорее всего

Игорь Щеглов

О да ! Могу полностью повторить ваши слова бесконечное количество раз 🥂😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит Вам повезло!))😊

Alex Dark 🇷🇺

многие сразу не осознают, но среди 7,5 миллиардов выбрал одну это уже о чем то говорит

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет это бред!))))))Счастлив тот кто знает, где его подведут,продадут и разочаруют.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть ли такие счастливчики?))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть. Без такого нет в Мире,Величия. ))

Влад Родной

нет, это как всегда, мечтаешь о капле, а прожив думаешь что не дополучил море))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что человек так устроен, получив желаемое все время хочется большего... Согласны?(

Влад Родной

конечно)