Нина Шапкина

Как отключить рекламу на этом сайте?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. просто .. установите Блокировщик реклам и всякой ненужной всячины .. У меня он уже пол года работает .. и реклам нет . Установлен блокировщик АВР .. его логотип - это красненький восьмиугольник с белой надписью внутри его .. АВР . Удачи . я тогда нашел его логотип в Инете .. и по нему установил . Сейчас этот логотип у меня тут в верхнем правом углу страницы . Он по ходу ещё показывает количество блокировок . 🌹 😊

Михаил

Мне она не мешает общаться. А создателям помогает предоставлять бесплатное общение без навязывания всяких платных услуг! "Однокласники" потому и "сдулись, что достали своими платными сервисами!!!

Vladimir Rakivnenko

Интересно мне... Вам - 117 лет... Неужели Вам, когда в книгу рекордов Гиннеса заносили, не сообщили - что этот Украинский Форум (Сайт) только и держится - за счёт рекламы?

Инна Кукла

к сожалению

Vladimir Rakivnenko

Теперь - знаете, Кукла? )))

Инна Кукла

да

Сергей Логинов

А какие проблемы, в настройках браузера есть пунктик блокировка рекламы, галочку поставите и ее не будет, у меня чисто белый лист, притом на всех сайтах

Сергей Тараканов

... у тебя в "голове" есть , такой ма-а-аленький "тумблерочек"...... , "мысленно" его выключи и рекламы не видно!!...........

Нина Шапкина

ввиде Таракана?

Сергей Тараканов

....! , под "шапкой"не видно наверно!?..... , раз "бредятину" несёшь !!!..... , имеется в виду ментальное воздействие на самого себя без постороннего вмешательства всяких там - нейро.. , психо.. , "специалистов"!!!... , и от сигарет с алкоголем помогает!...

Ольга

Могут только специалисты, мне отключали, но... модераторы сообщили, что этот сайт содержится на рекламе.

Чио-Чио-Сан

Установить АдБлок-антирекламник, можно обратиться к специалистам, если сами не умеете

Нина Шапкина

Попробую...спасибо.

Чио-Чио-Сан

удачи

Владимир Забродин

Вот как только они станут вставлять её между слов наших ответов. мы отключимся сами!

Елена Crimea

Это в настройках браузера

Нина Шапкина

Спасибо,попробую...

Елена Crimea

Удачи

Алекс С

не пытайтесь даже это зароботок владельца сайта на рекламе он и нас заробатывает)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В БРАУЗЕРЕ НАСТРОЙКИ - ТАМ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ РЕКЛАМЫ И ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН )

Михаил Гагарин

Бесполезно. Модератор сайта заинтересован в этом. Пропускайте мимо ушей.

Гера Г

Поставить программку Adblock Plus
Расширение веб-браузера . У меня ее нет trkfvs

Аксёнов

Блокировщик рекламы.. только впадете в немилость к владельцам сайта..)

Анна Сова

не реагировать...реклама дает возможность нам не платить за общение....

Григорий Никульников

ЯНДЕКС -ПОИСКОВАЯ СТРОКА (Как отключить рекламу на этом сайте?)

Нина Шапкина

спасибо,Григорий.

Виктор Себелев

Просто не смотреть её.У меня на телефоне,она даже не всплывает.

Сергей Гущин

давишь кнопку "Пуск" , затем давишь кнопку "Завершение работы".

Казимир Попугаев

поставьте программу Adguard 6.1 Правда она платная,но недорогая.

Виктор Дудинский

Сайты живут с рекламы. Мне лично она абсолютно не мешает.

Евгения Кузнецова

это невозможно -за счет рекламы и существует обсуждайка