Olena Mykolayivna :)

Когда тебя обманывают, но при этом человек отрицает обман, и ты это понимаешь, как быть? промолчать и принять? или всё же поговорить об этом, понимая... что это может разрушить отношения?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да отношения будут разрушены скорее всего . У меня знакомая, все время врала, она то ли играла, то ли мотовка, выпршивала регулярно деньги, говорила что мать смертельно больна, что колхоз участок отбирает, если налог не оплатят. Перезанимала у меня, чтоб другим общим знакомым отдать долг. Если долго не отдавала, людям врала, что перечислила по карточке и дескать по сбору деньги идут месяц. А в итоге, все оказалось сказками. Ну когда узнала,стала делать вид , что приняла ее играть начала тянуть с займом, обещать что дам и не давала, дескать мне самой зп задержали. А мужу она тож врала, что у нее в деревне все у нее в долгах. Он приехал в деревню, и оказалась она задолжала не отдает. Но он промолчал, тк маленький ребенок у них. Я переехала с ними не общаюсь, а ее в ЧС.

Александр Родионов

ну, он тем сам заканчивает все отношения, потому что не знаешь как с ним разговаривать- он обеспечивает себе преимущества. полную свободу- свободная мораль, свободная логика, можно говорить любую чушь,- наверное это психология вора который вошёл во вкус и считает себя человеком искусства и ему нисколько не стыдно- мне это тоже совсем не нравится....🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 скорее всего так, я за честность, даже если она и жестокая.

Николай Дубинин

...если это разрушит отношения, обязательно нужно сказать. Будут следующие события: он может признать, согласиться, даже поплакать ...и, продолжать обманывать. Если период знакомства завершился сексом, до полугода, отношения не состоятся и обречены на разрушения. Период знакомства не может быть короче полутора года. Год, крайний срок.

Valentina Pakshina

Я бы исключила контакты и общение без предварительных разговоров. Если вы дороги этому человеку, от сам прибегнет к объяснению и налаживанию отношений. Если молча примет сложившуюся ситуацию - расстаться, переборОв и убедив себя, что вам такие отношения не нужны.

Valentina Pakshina

Ни теряйте время!🌹🌹🌹!

Александр

Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.----------------------- Фридрих Ницше
....думаю нужен разговор.......чем бы не закончилось.........если (нет).....прийдётся молчать и терпеть остаток жизни

Alexandr S.....e

"Отношения"- вот он- обман( сегодня,он блудит с одной, а завтра, может быть- с другой), если бы Вы- сказали: замужество- совсем иное дело...Анализируя Ваш пример, о том могут сказать-отлично устроился....-Никаких обязательств....

Alexandr S.....e

Щютка...

Olena Mykolayivna :)

😊 я поняла))) немного подтрунивала над вами😏

Alexandr S.....e

Подтрунивайте, на здоровье...

Alexandr S.....e

🙂🐾

Rentken Taha

Вы не можете дружить с тем, у кого нет дружбы с вами. Или она поделена, или нет. В то время как любовь, наоборот, питается несчастьем, которое не разделяют. Несчастная любовь - главная движущая сила трагедии и романтики.

Olena Mykolayivna :)

Взаимность, то чего часто нет в отношениях между двумя людьми. В моем понимании Любовь, это как раз то чувство, что питается счастьем, нежностью, теплом. 🙂

Марк Аврелий

Тут все зависит от степени важности итогов ситуации..... Если идти на приступ до конца, то можно зайти в тупик. Если смирится с положением дел, то вместе с доверием уйдет и понимание

Olena Mykolayivna :)

Вообщем, в итоге... поступать как чувствуешь, да и всё, в любом случае, какой-то результат будет, либо это выход, либо это вход с отпусканием ситуации.

Марк Аврелий

Только время все рассудит

Olena Mykolayivna :)

так то да))) но не всегда лечит время

Марк Аврелий

Держись!

Константин Москатов

Это сложный момент. Если человек лживый,то правду от него не дождетнсь,он все равно правду не скажет. Уйдитеи от него. Радости в жизнине будет. Будет вечное не доверие. Так думаю.

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо!

Ел
Елена

обманывает в чем именно? Скрывает свои заразные болезни? Судимости? своих больных, судимых или сумасшедших родственников? что из этого он скрывает или отрицает?

Olena Mykolayivna :)

ой, растерялась от такого количества вопросов)))

Ел
Елена

вы может растерялись, а мне вы надоели.

Игорь Нурдинов

Если человек будет дальше продолжать доверять и показывать своему партнеру, свое доверие.В конце концов у другого проснется совесть и он не будет больше лгать.

Геннадий Костарев

Со лживым человеком и отношения могут быть только лживыми и лицемерными. А потому задайтесь сами себе вопросом: зачем Вам такие "отношения" оберегать?!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, я с вами согласна!

Искандар Каландаров

Поговорить по любому!!! Но человек который отрицает, он не в состоянии поговорить.... Надо решительно действовать так что бы он почувствовал свою ложь!!!

Александр Алексеев

ага, особенно когда входишь в спальню, а там любимый (любимая) занимаются любовью, а увидев тебя пытаются сказать: "это не то, что ты подумал (подумала)"

Olena Mykolayivna :)

вот! для некоторых это нормально

Бизсовисный Катяра

все пральна.....просто в глаза кинуть-ТЫ ПИЗДИШЬ..... и все конец базару и отношениям....да.... можешь еше добавить- в разведку я с тобой НИХУЯ не пойду....

Zibert

-Ты сказал мне раз и я поверил,ты сказал мне два-я засомневался,ты сказал мне три-и я понял,что ты врешь.Люди не меняются.Ты мне больше не нужен.

Rentken Taha

♀Разрушение романтических отношений часто происходит из-за слишком частых ошибок. ... разногласия, но это не значит, что мы манипулируем ...♂

Sergei

Если речь идёт об отношениях, то лучше эту ситуацию сразу разрулить и определиться, чтобы не создавать ещё больших проблем в будующем.😏

Инна

Лучше поговорить. Отношения, основанные на лжи- не то, за что стоит держаться. А ещё, если всё держать в себе, то можно заработать инфаркт

Виктория Мельникова

А зачем вам отношения с врунами? Озвучивайте правду и оставляйте лжецов. Помните героя Сергея Бодрова..."У кого правда, тот и сильнее"