Михаил Михайлович

Вы хоть раз "стучали" начальнику?

Ответы
Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Марина Матвиенко

не понимаю таких людей....подлость. У меня сын работал в сбербанке год - потом ушёл, мотивация такая - там требуют заниматься стукачеством и начальник называет это нормой, вроде как у них такая политика.....

Михаил Михайлович

Смотреть-то смотрит,а говорить не говорит. Меня просто его начальник хочет меня забрать на другой фронт работы))) ...второй раз. Я аукциончик хочу симпрвизировать...пусть по дерутся)))) ...

Марина Матвиенко

Решили замутить интригу, болото взбаломутить... Надо быть на чеку, с таким нач. составом. Как бы себе не навредить, в зарплате могут ущемить.

Михаил Михайлович

Я уже в азарт вошел)))) они себя умными считают...Хочу силёнки свои попробовать...

Марина Матвиенко

удачи в делах.......

Михаил Михайлович

Спасибо)))

Инна Цыганова

нет, после проверки тетрадей, заполнения электронного журнала , выползаешь из школы когда в 6ч. когда 9 вечера в голове совсем другие мысли. а глядя на физиономию мужа-вообще даже о школе забываешь.

Михаил Михайлович

А если директор спрашивает:"Ну как дела,как в коллективе,что Пупкин"?,- с не многозначной улыбкой)))

Инна Цыганова

Слава богу что на моём пути такого директора не было. Если он действительно настоящий директор, то он в курсе всех дел в школе. я проработала 25 лет в Казахстане(и поверте такого директора я больше не встречала) она жила школой. ей некогда было уйти в отпуск. а вот России проработав 5 лет, поняла, что директорам по большому счету наплевать что в голове у Пупкина. Им хорошо и ладно.

Никифоров Валерий

Под словом стучать , не одно значение . Есть жополизы , делающие карьеру , а есть люди для которых эффективность , целесообразность , качество престиж фирмы не пустой звук.

Михаил Михайлович

Однозначно)))

Никифоров Валерий

Люди работающие в охране ... им за это платят...

Je
Jeeper

Вот подумываю... по крупненькому одному типчику нагадить. ... только не начальству а в некоторые органы ... занесло чудачка. ... ну а если он не понимает по человечески. ..

Михаил Михайлович

Нагадить-эт святое

Je
Jeeper

Я честно сказал ... )))

Михаил Михайлович

Вдвойне приятно)))

Бо
Бока

я стучал на начальника. в итоге он исчез. не хера мешать работать подчинённым. Стали на стал понимать. вредителей хватает и сними надо бороться, что он и делал

Михаил Михайлович

Здорово))), а на потомашнего начальника не стучал)))?

Бо
Бока

что значит потомашнего? Миша.

Михаил Михайлович

Который после стал начальником...

Сергей Соколов

нет конечно, я вообще с детства выделялся, вот знаете когда с пацанами медь своровали, нас полиция повязала, я сразу всех сдал, лидер понимаете как бы.

Михаил Михайлович

А так просто свидетель)))

Сергей Соколов

да да)))

Михаил Михайлович

Офигенно)))

Таня Танина

конечно и не одному первому на природе по яйцам за то что приставал через месяц уволили пол года назад встретились и у него дома потрахались классно

Михаил Михайлович

Здорово...

Ольга _____

Нет. Вот здесь даже без шуток. Другое дело, если надо было что-то передать, могла подкинуть идею тем, кто стучал. Ну так.. если очень прижимало😉

Михаил Михайлович

Вы серый кардинал)))

Ел
Елена

нет, у нас в коллективе были официальные стукачи, они за это привилегии получали, повышенные премии, повышение в должностях и так далее

Алексей

Стучать начальнику это работать в коллективе и докладывать всё начальнику , что они говорят про него или что они воруют , нет не стучал

Юрий Добронравов

Старался этого не делать. Впрочем, когда на тебя пытаются навесить чужие просчеты, козлом отпущения тоже быть не хочется.

Михаил Михайлович

Здравая мысль

Олегъ Георгіевичъ

да и звонил и стучал, он хрен проснулся, потом выяснилось, вечером напился до камотоза, спал мордой в подушку.

Ол
Ольга

было дело, сейчас-бы я никогда так не сделала, хотя меня и подставили тогда, надо было как-то по-другому.

Михаил Михайлович

Почему сейчас не сделали бы?

Ол
Ольга

Да, все-равно это, как удар в спину. Подло.

Михаил Михайлович

Согласен,а если для общего дела надо?

Ол
Ольга

Кто его знает, директора-то я отлично знаю, мне его жалко стало, все-таки деньги-то его.

Михаил Михайлович

Жалость-плохая черта

Ол
Ольга

Ничего не плохая. вот- равнодушие-это, да!

Михаил Михайлович

Равнодушие тоже...

Забава

Однажды, письменно. на двух других начальниц поменьше - орали так сильно, что у меня давление поднялось

Валентина Табакова

Стучала, когда преподаватели -нацики студентов втихаря на площадь идти уговаривали. И мне не стыдно

Валентина Табакова

да? буду знать...Так об чём буробить будем? За жизнь?

Михаил Михайлович

Можно и за жизнь...Мой дружок в прошлом году через Молдавскую границу прошёл с Российским паспортом...говорит,что чуть не зала стали)))... За семечкой был у вас...вина опился)))

Валентина Табакова

это могло с ним случиться. У нас вином любят угощать. Самогоном тоже. Просто я его на самом деле не пью, вообще редко и в малых дозах, так, за компанию. Это я хорохорилась, конечно. С российским паспортом к нам можно запросто. Например в октябре у меня встречаются двоюродные сестра(москвичка) и брат( Брашов - Румыния), чтобы не проплачивать визы. Встреча на Эльбе)))

Михаил Михайлович

Значит он прикрасил свой случай)))

Валентина Табакова

Конечно. Жители стран СНГ свободно перемещаются. Это молдаване и румыны (по гражданству) могут приезжать друг к другу без виз.Нам легче приехать в любую из стран ЕС, мы в ассоциации. Я на Украину, в Россию езжу свободно, нужен только агранпаспорт

Елена К

Да, на своего менеджера. В результате, пошли проверки, нашлись большие недостачи, менеджера уволили.

Михаил Михайлович

А если бы посадили и его дети остались бы без кормильца?

Елена К

Этот кормилец кормил своих детей за счет работников, у которых дети голодали из-за того, что их родителям этот кормилец задерживал зарплату.

Михаил Михайлович

Ну с него хоть поимели или просто о ругали?

Елена К

Мне не совсем понятно, что с него я могла поиметь? Уволили его. Уже хорошо.

Баскожаева Арман

МИХАИЛ, У ВАС СМЕШНОЙ ВОПРОС ..😂 И ФОТО ВАШЕ ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ. И СМС, НА ВСЮ ГРАФУ НАПИСАННОЕ- СМЕШНОЕ

Михаил Михайлович

Я очень рад,что добавил позитива в Вашу жизнь)))!!!

Ирина

Было дело! Но только из-за несправедливости рабочей обстановки с целью наладить рабочий процесс

Михаил Михайлович

Эт настройки)))

Кристина Петрова

Извините пожалуйста я просто очкарик не могу понять какой у вас размер груди и почему отвисает?!

Кристина Петрова

Как у женщины

Михаил Михайлович

А как у женщины и как это вы так уверенно предполагаете о мыслях женщин с маленькой грудью? Мои сиськи очень нравятся многим моим женщинам...ну или нравились)))

Кристина Петрова

Удачи я рада за вас! Отращивайте до троечки и будете ни только у женщин пользоваться успехом!

Михаил Михайлович

Вы "троите",уважаемая)))))

Михаил Михайлович

Думаю,от дефицита внимания...