Морихэй Уэсиба

говорят обсуждайкой курируют бабульки , и женя крылов их прога чат бот , верите ???🙄 🙄 🙄 🙄 🙄

Ответы
Ирина

женя крылов у меня вконтакте в друзьях. Он там Женя маслов. Я его спрашивала, почему он себя так ведёт на обсуждайке, а вконтакте позиционирует себя начитанным интеллегентом.. Он мне сказал, что ему так хочется. И всё. Давно уже с ним не общалась..

Татьяна Сердюкова

))))) говорят в Москве кур доят,что за бред,но сидят бабуси пусть сидят ,мне лично по боку,кто хочет тот и трендит с ними,а за женика я слышу миллионный раз ,но я не общалась с ним т.к. мне не интересен

Ве
Ветер

Женя Крылов инвалид-колясочник....иему хочется секса как и всем, а его у него нет...вот и бредит...про бабок тоже неправда....ибо одного админа я знаю))))

Морихэй Уэсиба

тут он сидит

Юлия

Да отстаньте вы от Женьки...он несчастный человек,и пытается познать мир..никому ничего плохого он не делал,никому не нагрубил,не обидел

Морихэй Уэсиба

то же он у некоторых по 30проф в чс

Татьяна

Ну у Женьки просто тут страниц 30 и он тупо над всеми прикалывается))люди ведутся-он ржет))) а вот бабульки это факт ....надо бы проверить

Я Ждал Тебя

НО БАБУЛЬКИ САМИ ОГОГО
ВЫТВОТВОРЯЮТ ВОН ЧАВО
ПИШУТ ВСЕМ ПРИЗНАНИЯ СВОИ
НАПЛЕВАВ НА ЗАМЕЧАНИЯ ТВОИ

Итак.....звалась Она Татьяной

Женя Крылов...нормальный парень, просто немного зацикленный, но это все в силу обстоятельств))

Итак.....звалась Она Татьяной

сам задумался?)

Аля

Верю. Этого Крылова у меня уже штук десять в чс висят. А какой бред он нес мне в личке....уфффф

Морихэй Уэсиба

есть и амнистия

Аля

Понятно.

Аля

🍮

Нина Климович

Не знаю. Сегодня с ним пообщалась, нормально. Не думаю, что он больше бот, чем вы или я))))

Макс Антонов

Женя Крылов-замаскированный админ или протеже админа.Вот почему его ничего не берёт!

Морихэй Уэсиба

а зачем то девочек достовать

Макс Антонов

Что бы они его начали матом крыть/выражаться.А их потом за это забанит админ!

Морихэй Уэсиба

да я это тоже слыхал что так и делает

Макс Антонов

1.Меньше народа-больше кислорода!2.Их хотят подставить на этом.

Морихэй Уэсиба

не понимаю так если у сайта большая посещаемость то рейтинг хорощий

Наталья Малышева

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам?

Морихэй Уэсиба

похоже так

Катя

ахах ))Ну Женю Крылова тут все хорошо запомнили )кто его знает,может оно таки и есть

Морихэй Уэсиба

инфа такая была

Selena O`neel

Так вот кто вмешался в американские выборы... Русские бабульки - хакеры detected 😉

Морихэй Уэсиба

тиши тысссс

Александр Баташов

У же не первый день слышу про этого Крылова -что-то не встречал ещё не разу !

Морихэй Уэсиба

дрочер женщин достает

Александр Баташов

озабоченный что ли он?

Морихэй Уэсиба

да по ходу

Александр Баташов

Понятно!

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

теперь верю,спасибо что честна и откровенна с нами,бабушка мы рады тебе

Ляля!!! Нюша!!!

Нее Женька не причем))) он просто молод и ему интнресно общ на эти темы

Морихэй Уэсиба

это уже дрочер

Ляля!!! Нюша!!!

Набирается опыта))))

Морихэй Уэсиба

рукой что ли и хамством?

Ляля!!! Нюша!!!

Ну еще не вырос что бы не рукой..а хамить это конечно не хорошо

Морихэй Уэсиба

фигня

Леонид Шестаков

после слова "говорят", ставится запятая...- иначе Морихэй Уотсюда...

Самойлова Катерина

Ну вы тоже,судя по вашим ссылкам,далеко не молодец ясный..😁😄

Мира Донна

вот бы хоть раз увидеть этого женю,ну в плане почитать его перлы

Морихэй Уэсиба

Зачем

Мира Донна

да все про него говорят, вот и интересно диво дивное увидеть))

Michail Reznikov

Женя Крылов - отдельная тема)). Бабульки просто развлекаются.