Дана

Можно ли считать, что молодость женщины заканчивается тогда, когда в чулки она сует не ноги, а лук?🤣

Ответы
Алексей Боярсков

Жизнь прекрасна и тогда когда женщина использует чулки не по назначению она знает что есть кому положить на плечи свои ноги берегите себя вы очень экономны

Дана

)) Я произвожу впечатление ТУПО работящей?!

Алексей Боярсков

Нет очень экономны

Дана

Спасибо и на этом)

Алексей Боярсков

Пожалуйста не надо обижался вы прекрасны

Дана

Я уже взрослая девочка , и очень хорошо все понимаю и чувствую людей.И уж тем более на что можно обижаться

Людмила Козина ( Агеева )

Как раз в относительной,, молодости,когда,скупали овощи на овощной базе,много лука,были чулки,а теперь ,колготки,и лук дорогой!🤗😃🤣

Станислав Бондаренко

Правильно делает - зачем выкидывать полезную вещь............., как и колготки со стрелками надо надевать в лес под джинсы за грибами............

Александр Войтин

У женщин молодость заканчивается тогда, когда пропадает желание секса. Пока она хочет, остается молодой.

Марк Демидов

4 августа. Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

Ев
Евгений

У женщины молодость заканчивается когда она с соседками садиться на лавочку возле подъезда и ....

Копцева Инна

Нет)) Молодость заканчивается тогда, когда пропадает желание флиртовать и нравиться мужчинам))

Дана

Значит никогда...)

Иг
Игорь

Женщина становится женщиной когда в первый раз скажет. Не выбрасывай пакет он еще хороший

Том

Извините, но засунете ли вы лук в уже не годные колготки, с которыми связаны воспоминания?

Скорпион Иванович

Молодость женщины никогда не заканчивается! Она всегда может и всегда готова!

Ви
Виталий

Молодость кончается тогда, когда косметичка превращается в аптечку)))😁

Дана

Может быть , НО жизнь так устроена, что аптечка и новорожденным нужна...

Ви
Виталий

Речь про косметичку..

Олег Мирошников

Вы не правы,а писать то,что могут воспринять как пошлость, не хочется.....

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины три возраста : молодость, вторая молодость, вечная молодость !

П)
Петровна )))

Если они не пригодны для ношения , то можно и лук 😆😆😆

Bakhtiyor Khasanov

Моладая женщина преврашается в зрелую и более привлекательную...

Любовь

у некоторых заканчивается ... не начавшись, в голове только ... лук

Дана

Жаль таких , но и на них свои любители находятся

Любовь

🙂 рада за Вас

Владимир

Неееее ! Вот когда бабки начнет совать ,вот тогда да ....😁😁😁

Марат Ахмедов

молодость заканчивается когда она перестаёт быть желанной))

Робот Вертер

нет, конечно........раньше все молодые хозяйки так делали))))))))

Михаил Верещагин

Нет. Нельзя! Лук она сует в старые. А новые...- на ножки!)