Эва

Русский мультфильм по произведению современного классика получивший ,, Оскара,, ?

Ответы
Андрей Мацнев

Ни одного, к сожалению. Если Вы про петровский "Старик и море", то это канадско-японский проект, да и показывается только на английском языке.

Эва

Ок

Сергей Щербаков

Привет если честно я не зню . 🌹🍁😉✌️

Эва

👍Благодарю .

Сергей Щербаков

Спасибо🌹🍁😉✌️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хемингуэй "Старик и море". Авторов мультфильма не знаю.

Эва

А. Петров мне подсказали это не русский проект , но я такую инфу не встречала. Уникальная техника выполнения рисунков . Он пальцем рисовал масляными красками на стекле , сделано около 2000 рисунков .

Эва

Пожалуйста

Константин Котиков

старик и море. Хотя мне больше фильм нравиться!

Эва

👍👍👍

Nikola Mahkov

-разве есть и такие?-не знал!--

Николай Верниковский

Старик и море. А. Петров

Эва

Респект

Николай Верниковский

благодарю за память...

Эва

🤝👋

Николай Верниковский

у него это третья работа на выдвижение...

Сергей

доброго утра🌹🌹🌹

Сергей

🙂🌹🙏

Эва

🤝

Сергей

🙂🤝

Эва

👋

Сергей

👋

Константин Карлов

Наверно про ворону

Эва

Старик и море.

Сергей Кондратенко

СЛАБ. ОТВЕТА НЕТ.

Эва

Видно я некорректно поставила вопрос , это ,, Старик и море,, .

Роман Кроллау

ёжик в тумане ?

Эва

Стоп , стоп они выступили под нейтральным флагом. Опять же это все политика , главное не признали поражения сложив руки. Параолимпийская будет под Российским выступать , доказали ж что это все хрень.

Роман Кроллау

это и есть первый шаг к поражению . в следующий раз заставят выступить под флагом конкретной страны и что ? или под флагом России или никак . а так нас и будут тыкать носом в дерьмо . при чём не наше .

Эва

Хрена они Россию на колени поставят , вспомни что говорил о России Железный канцлер.

Роман Кроллау

нас уже поставили - изнутри начали атаку и мы её просмотрели . табак алкоголь наркотики проституция социальное поведение - нас разрушили изнутри .

Эва

Надеюсь переболеем этим.

Бабайкин Юрий

Маша и медведь

Виктор Шумилов

Крокодил гена

Виктор Шумилов

А я его что то не помню

Эва

Художник мультипликатор А. Петров. Мне подсказали это не русский проект , но я такую инфу не встречала. Уникальная техника выполнения рисунков . Он пальцем рисовал масляными красками на стекле , сделано около 2000 рисунков . Может в России не транслировали , не знаю.

Виктор Шумилов

Транслировать но мне не запомнился. На любителя

Эва

Ок.

Виктор Шумилов

Как например в 70 был , тоже чем то награжденных мультфильм. ...

Евгений Иванов

Ёжик в тумане?

Эва

Старик и море.

Меченый Волк

Ежик в тумане!

Сеня Семеныч Горбунков

старик и море

Эва

👍👍👍

Арина Богуславски

Ежик в тумане

**
******

Чебурашка

Паша Паша

🤔🌷

Slawa Zil

🤔