Сергей Титков

Так выпьем же, братья-славяне, не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть. И да разольется благо живительное по периферии телесной. Аминь?

Ответы
Одна Абизяна!

не прими Господи за пьянство - прими за лекарство, не пьём, Господи, а лечимся, и не по чайной ложечке, а по чайному стакану, и не через день, а каждый день, и не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть!))

Инквизитор Инквизитор

Аминь будет когда паследний америкос будет биться в конвульсиях.. и просить пощады!!!

Галина Ясная

Как все завуалировано.....креативно!!!!! 😄..уже и не обычная пьянка,а причащение.... 😄 😄

Олег Фененко

А почему так неуверенно, зачем вопросительный, надо восклицательный знак!

Сергей Титков

сайт такой

Вячеслав Рязанов

Настоящие славяне не пьют спиртное и не покланяются жидовскому божку.

Вячеслав Рязанов

Да попы жидовские хорошо тебе мозги прополоскали. Живи пока с этим. Потом дойдёт.

Сергей Титков

Дебил

Вячеслав Рязанов

Тогда сдохни по христиански и будь пищей для червей. И не произноси более слово славянин.

Сергей Титков

дебил в квадрате, придурок малограмотный

Вячеслав Рязанов

Зеркало тебе кстати. Ладно Сергей не обижайся. Ко всему относись с юмором.

Маргарита Казанцева

все смешали, и славян и христиан, они разные-одни язычники, другие нет

Сергей Титков

Сами-то поняли что написали?

Маргарита Казанцева

да, славяне-язычниками были, в 988 году пришло на русь христианство, привело смешение народов, славян, не стало а аминь термин христианский.

Сергей Титков

Славяне были есть и будут. О религии ни слова не сказано. А вместо аминь вас устроит пиз..ц?

Маргарита Казанцева

ну..не очень красиво..

Сергей Титков

Зато в тему.

Юсиф Алиев Шамкирский

да прекратятся разборки между нами посредством орудий тяжелых

Aleksei Sirbu

А за победу в процессе глобализации,будут пить жидобляди??

Магистр Йода.

Чтоб Вас передёрнуло, и так хреново после пасхи.

Sergey Balan

Опять нет повода не выпить, а ведь еще утро 🙂

Sanya Sanya

Выйди нечистая сила останься чистый спирт!!!

Sanya Sanya

Ва имя отца и сына и спиртного спирта аминь!

Марина Лакеева

Да прибудет с Вами наивысшее благословение!

Ринат Фамутдинов

Не ради кайфа, а дабы не отвыкнуть от оной!

Сергей Титков

именно

Alla Beregnova

рановато. Давайте в следующий выходной,а?

Сергей Титков

можно и вследующий

Ровшан Агаев

аминь, а слабо с иноверцами выпить? 😄

Ровшан Агаев

да я уже третью рюмку поднимаю с хрустящим огурчиком, селедочкой и водочкой - с тройным очищением на березовом соку 😄

Сергей Титков

ух...совести нет у вас...я же на работе :'(

Ровшан Агаев

тогда рюмочку коньяка с шоколадкой и кофе 😄

Ровшан Агаев

а вот теперь после рюмашки - удачного дня:D

Виктор Шибанов

Наверное надо отвыкать для здоровья

Наталья

Выпьем!!! Деньги будут-ещё купим!

Снежана Толкачева

похоже на молитву алкоголиков

Сергей Титков

похоже на отсутствие чувства юмора

Светлана Куропятник

Я меру знаю,но кто ж её выпьет?

Юрий Жуков

молодец. красиво излагаешь

Ге
Генри

давайте выпьем за женщин, Которые пьют до потери сопротивления!

Юрий Жуков

да за таких женщин надо выпить

Ге
Генри

Ю.Ж. привет капитан, значит в июне будешь дома.

Юрий Жуков

Полагаю что так! Может чуть позже