Неукротимая Королева

ВОПРОС НА ВСЕОБЩЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ "ОБСУЖДАЙКИ". Вот у нас некоторые любят делать замечание, что к ним не обращаться на ВЫ. Ссылаясь на культуру поведения, разницу в возрасте и т.п. Хамят, грубят, оскорбляют, если собеседник младше их. Вот у меня вопрос. А не хотят ли такие люди, которые требуют к себе обращение на ВЫ, вести себя должным образом и соблюдать культуру общения, что бы к ним обращались на ВЫ?

Ответы · страница 2
La Testa

Я с большинством так общаюсь

La Testa

Вот так, совесть не позволяет

Дмитрий Якудза

Золотые слова) уважаю

Неукротимая Королева

Спасибо. Неожидала от тебя.

☀️ Леди Солнце ☀️

Солидарна🤝

Баба Яга

Респект:)))

Неукротимая Королева

Ну даже ты со мной согласилась чего бывает не так часто.

Баба Яга

Да потому что встречаются и мне кренделя, воспитывающие. И кого?! Меня!

Неукротимая Королева

Понятно тебя это сильно возмущает.

Баба Яга

Мягко сказать, да.

Пвв

хотят!

Пвв

они, вести себя должным образом и соблюдать культуру общения.

User Userov

верно!

Неукротимая Королева

А это кстати тебя касается. Ты такой же.