Ма
Марс

кто сможет обьяснить почему в россии зарплаты меньше в несколько раз чем в европе?

Ответы
Дмитрий Якудза

Просто кто то ахренел?) хотя смотря какие регионы брать на самом то деле

Дмитрий Якудза

Да плевать) как то же пополняем

Ма
Марс

Ограничения на Webmoney
Платежная система Webmoney сообщила о приостановке операций пополнения и перевода электронных денежных средств для рублевых кошельков (типа Р и R) средств сроком на полгода. Это связано с предписанием, которое Центробанк выдал «Консервативному коммерческому банку» (ККБ), выступающему расчетным банк для рублевых кошельков Webmoney.

Ограничения вступили в силу 7 декабря 2021 г. Владельцам рублевых кошельков Webmoney остались доступными только операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, уплаты штрафов и налогов, а также вывод денежных средств на собственные банковские счета. При этом вывод на банковские карты будет осуществляться только через Систему быстрых платежей.

Дмитрий Якудза

) мне ничего не мешает конвертировать валюта и только после переводить на webmoney, да и лазейки всегда есть, они ведь исключили лишь одного посредника

Ма
Марс

посмотрим что будет дальше

Дмитрий Якудза

Ну да, поживём, увидим

Aleks Monakh

в европе зарплаты для людей а в россии люди только в думе

Ма
Марс

там уборщик получает больше чем у нас инженер на заводе

Алексей Беляев

Смотря у кого. Депутаты, например, не жалуются.

Ма
Марс

это меньшинства они гомосеки

Алексей Беляев

Именно потому у нас зарплата маленькая, что у них большая.

Ма
Марс

странно это лицезреть

Алексей Беляев

А что тут странного? Сами пришли к этому.

Ма
Марс

не сами ..обещали золотые горы пусть исполняют

Алексей Беляев

Никто ничего никому не обещал. Все кричали "долой коммунистов" и всё.

Ма
Марс

так эти же коммунисты и переобулись выкинув свои партбилеты пошли служить новой якобы власти ..

Геннадий Коновалов

Воруют.