Лариса Деменева

Кто знаком с методом 7Р0?

Ответы
Сергей Павлов

-- Мань, пойдём я тебе покажу "методом бообра"? --????? --- Увидишь! -- Пойдём! Вышли они в подъезд, он пристроился сзади и начал дело. Через некоторое время она спрашивает: -- Слушай, а в чём заключается этот метод именно "бобра"? -- Ой, чуть не забыл! Ты давай перила грызи, грызи перила!

Лариса Деменева

прикольно

Радик Афлятонов

Думаю, что равносильно спросить : Кто нибудь вылечился выпив воду, заряженную Чумаком перед телевизором?

Владимир Колпаков

Посмотрел в интернете. На мой взгляд очередное шарлатанство прикрытое словесной шелухой

Борис Дукчинский

Я думаю каждый из нас,в той или другой степени.Хотя многие даже не подозревают об этом.

Лариса Деменева

Возможно

Борис Дукчинский

Да любой новорождённый уже пользуется этим методом.

Лариса Деменева

Это как же?

Борис Дукчинский

Познаёт мир.

Нина Дианова

как то вот так...от слова «разум» отходит Ритм как основа существования времени.

Лариса Деменева

спасибо, очень приятно встретить знающих людей

Николай Верниковский

метод для зас.рания мозгов. радастея. закрыли. но болезнь находит страждущих

Станислав Волошин

..это,случайно,не методы экспертных оценок,связанных с маркетингом?

Юрий Андреев

Таких еще не встречал. Даже не знаю, что это за метод, с чем его едят.

??
?????? ?????

Шо цэ таке? С чем его хавают, под каким соусом? Куда это совать надо?

Владимир Свиденко

ЧТО-ТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ--О НАШЕМ БИОВРЕМЕНИ.

Лариса Деменева

биовремя - какая то новая формулировка?

Владимир Пихтерев

метод любой подойдёт, главное в нём самовнушение

Ник Ник

Ларисочка у вас красивая улыбочка Вы актриса?

Лариса Деменева

Нет я не актриса, если только в глубине души)))

Ник Ник

тогда не держите свои таланты внутри

Лариса Деменева

Спасибо!

Геннадий Чернаков

Я не знаю,что это такое-объясните буду знать.

Ирина Кравченко

время - реально существующая субстанция)

Ирина Кравченко

хотелось бы, конечно уметь им управлять. я вот постоянно опаздываю на работу)

Лариса Деменева

чтобы с этим научиться более менее успешно работать нужно пройти определенные курсы. Ищите в инете

Ирина Кравченко

да Вы что? даже курсы есть? во дают

Лариса Деменева

дела вашего выбора, но только без фанатизма)))

Ирина Кравченко

я постараюсь)

Вадим Казанок

упс прикольно и и и что сие означает???

Игорь Юрьевич

Нет, я знаком с методом- 132р7оь89джэюж)))

Василий Таланцев

мне тоже интересно узнаете сообщите

Agent A

почему вопросы задают толь женщины?

Александр Попов

не понятно лучше знать закон Парэто

павел павел

я лично эту диету не очень люблю....