Брат Агнессы Ковальчук

...ШЕНЫ...представителей какой республики Советского Союза за глаза называли именно так...❓

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Ни кого, а если у вас так называли то это лишь местное какое название и я думаю , что не самое приятное для народа кого так называли .

Брат Агнессы Ковальчук

это в корне НЕВЕРНЫЙ ответ.....

Fenix🇱🇹

Учитывая ответы всех отвечающих верный …. Ваше прозвище не кто не слышал .

Брат Агнессы Ковальчук

во первых,НИКТО...во вторых,это не прозвище,а в третьих,уважаемая,вы свободны...

Семен Отмахов

к чему все это с утра?это так волнует наш мозг,это ты вот начитался гуглОв с утреца,и мозг нам решил поипать?

Татьяна Я За Россию

Видимо корейцев и китайцев, которые жили на территории СССР

Татьяна Я За Россию

Ну ладно... значит не буду знать

Сергей Евдокимов

Я много прожил, но... - не припомню такого.

Брат Агнессы Ковальчук

кстати,ИХ до сих пор так называют....ЗНАЮЩИЕ ...

Та
Тася

Азии ,может Киргизской или Казахской

Не Всё По Фигу...

не знаю первый раз об этом слышу...

Брат Агнессы Ковальчук

вообще-то вопрос вполне себе терпимый ..если только вы не прожили всю жизнь на Чукотке...

Не Всё По Фигу...

НАВЕРНО ТАК...

Ольга

не знаю, не слышала такого.

Брат Агнессы Ковальчук

вам простительно...вы на краю света живёте...😂🌹🌹🌹

Ольга

И что? информация доступна и на краю света. Какие смешные попадаются люди здесь почти как тупые амеры.

..

Не слышал такого слова.

Ма
Марина

Азербайджанцев?

Ма
Марина

Короче, какая то близкая к ним нацилнальность

Ваняя Иванов

Азиатские.

Ваняя Иванов

прибалты?

Ваняя Иванов

Куда там,можно подумать...

Брат Агнессы Ковальчук

СВОБОДЕН,ваняя

Ви
Вика

Еврейской

Татьяна Тышкевич

Абхазцев?

Брат Агнессы Ковальчук

нет,и даже не аджарцев...

Татьяна Тышкевич

У меня тогда только одна версия - грузины.

Алла Морощук

почему грузин?

Не
Нелли

Кряшены

Брат Агнессы Ковальчук

не было такой республики в СССР

Не
Нелли

Не было конечно

Ernesto Che

Финны?

Брат Агнессы Ковальчук

нет,что вы...

Ernesto Che

Ну и Х с тобой

Nikola Mahkov

коми--

Брат Агнессы Ковальчук

Да нет,что вы...

Nikola Mahkov

-зря--

Вера Сергеевна-V

?

Брат Агнессы Ковальчук

а это уже другой вопрос

Робот Вертер

Грузины остаются. Всех уже перебрали)))

Вера Сергеевна-V

Самое верное в общении опираться на то ,каков человек ! Нация ,религия -эти постулаты требуют осторожности ,обидеть можно крепко ,даже без злого умысла .

Брат Агнессы Ковальчук

религия, уважаемая, здесь совсем не причём.просто вы не в теме.кто в курсе вопроса,тот просто бы посмеялся вашему высказыванию

Вера Сергеевна-V

А мне и не надо курс вопроса ..С уважением отношусь к этим темам,без фанатизма И уж ,Али ,поверьте знаю точно ,о чём говорю )Но с Вашим мнением в спор не вступаю Всех благ Вам .