🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сайт переходит на неформальное общение , общаться только матом 💪😅💯😂😜🎤

–5
Ответы
Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.
Вот эта для Вас информация, думаю, будет полезной.
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Ал
Алсу

Неформальным общением здесь можно считать, как раз, общение без использования мата и оскорблений.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо 😘🤫

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , я матом не могу! У меня очень развита визуализация!😢😭

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Правильно😅

~E
~ Eva Lansca ~

Это была бооольшааая проблема , когда я на стройке работала! 😒

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да там у них уши режет от набора слов

~E
~ Eva Lansca ~

Не то слово! А я электромонтажник , однако ж !

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ого

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! 🥳

Бо
Борис

Тыываю деревянного падедушку мать.

Ир
Иринтер

Всех забанят. Админ останется один

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет вы все трусы😂

Ир
Иринтер

Нет, мы все культурные

Serg

Эт шоб враги не догадались!

Забава

Хочу картинками общаться.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это с детками😛

Далеко Не Идеал...увы(

правильно. дерьму дерьмо

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ожила 😁

Далеко Не Идеал...увы(

пошел на хуй

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мальчик хочет в тамбов!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В х... б .....

Зинаида Гриценко

пипипипипипиппиииии

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Зина в гарем 5 й согласна из 7👉😘🤘

Elvis Costello

так быдла тут- 80%

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Че то много

Elvis Costello

приглядись...ты что лучше

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не знаю в живую тебя, не проверял 😄🤭🤫

Elvis Costello

а что мыслей мало..или ты пидор тела

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот ты, уже и быдло посмотри , что ты, несёшь создание

Elvis Costello

чё за ответ..пустота слов

Нерасторопная Женщина

Не заблокируют?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да шучу😃🎬

Нерасторопная Женщина

Уффф... А то я уж собралась отборным...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Умеешь 😂👌

Нерасторопная Женщина

Да, вот начала список составлять... стоит ввязываться в это дело или нет.

Характер- Не Подарок

🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гл
Глеб

УРА Я ЗА!!!!

Гл
Глеб

Да, матертинщиков найти не просто!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не умеют зато злиться ругать кого то хлебом не корми

Гл
Глеб

а мне СКУЧНО..никто не ругает😥

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да-а-а-а

Гл
Глеб

агаааа