Неукротимая Королева

Мужчины, как вы относитесь к тому когда женщина в возрасте 40-45 при вас называет себя старой или старухой? Мой возраст 50 это не про меня. Я за старуху или бабку по голове могу надавать.

Ответы · страница 2
Мо
Мотроскин

Это не хорошо когда женщина в полном рассвете так себя называет

Мо
Мотроскин

Неадекватных не слушать а слушать то что Вам приятно

Мо
Мотроскин

А Вам что одного не достаточно

Неукротимая Королева

Я имела ввиду, которые адекватные.

Мо
Мотроскин

Ну и прислушивайтесь к адекватным

Мо
Мотроскин

Так и делайте и живите счастливо

Алексей Барышев

у женщин гормональный избыток наступает в 40 - 50 лет !У мужчин 25 -40

Неукротимая Королева

Это ты к чему такое написал?

Алексей Барышев

что старых не бывает женщин

Неукротимая Королева

К сожалению не все женщины это способны понять.

Вадим Writer

Это она просто кокетничает. Наверняка старухой себя не считает

Неукротимая Королева

Пенсионерки за 70 так про себя не говорят и попробуй ее старухой, назови побьёт ногами. А эти себя старухами себя называют.

Дима Симашкин

Ну в 45 ягодка опять, а если сама называет, значит себя не ценит

Неукротимая Королева

вот именно, что себя перестала ценить.

Виктор Дудинский

Это куражи наводят, на комплимент напрашиваются. Не, ябывдул!

Виктор Дудинский

Ну что ты сразу обзываться? 45 самый возраст для занятий сексом, только начинает понимать в этом деле, оно и в 50 баба ягодка.

Виктор Дудинский

А что здесь надо понимать? Мужчина всегда хочет. А у женщины ближе к 40 перестаёт вечером голова болеть.

Arsen Beisenov

Если перестала за собой следить, то уже и после 30ти старуха)))

Оле Лукойе

Ну вот по этому ты и не старуха,у бабки бы сил не хватило😂

Оле Лукойе

Да я вроде сейчас пешком валяюсь,вот за руль прыгну,тогда наеду,ты главное скажи в каком месте тебя ждать?😂

Неукротимая Королева

На кладбище. Я буду ждать тебя с киркой и лопатой будешь себе могилу копать.

Оле Лукойе

Ну я доя двоих выкопаю,только ты первая туда ляжешь,я джентльмен🤣

Оле Лукойе

У тебя зубы передние длинные,больно кусаешься?Очень Злая Крольчиха

Неукротимая Королева

Я тебе и шею свернуть могу не только покупать.

Оле Лукойе

Нее,купать меня не надо, я сам полоскун,а до шеи моей тебе не дотянуться 😁

Дэн

Сделаю комплимент ей, чтобы развеять её мысли о возрасте.

Дэн

Помогало всегда) да ведь это и не просто лесть. Какая же это старуха в 45-50! Женщина в самом расцвете жизненной энергии. Самооценку надо повышать.

Дэн

Ну и лесом их! Сами мужики себя в большинстве мачо считают, с мамоном пивным до пола. Откуда берётся это самомнение не понимаю. Возможно родители так воспитали, что теперь они думают что достоины только самого лучшего.

Ко
Кошка

Моей маме когда было 85 лет...она говорила...а я что старуха?

Ко
Кошка

Она себя в таком возрасте не считала старухой )))

Егавар Диксен

Ещё хуже, когда её родной сын так называет, а она терпит.

Неукротимая Королева

А в этом сами мамы виноваты. Не надо позволять такое.

Неукротимая Королева

У нормальных мам дети такого не говорят.

С Э М

Стереотип из прошлого. Девчачий возраст на самом деле)

Неукротимая Королева

Привет. Сэм. Мало кто это понимает из женщин.

С Э М

Привет! Зато кто понимает, наслаждаются во всей красе

Фирудин Пашаев

Женщина 50 лет самом рассвете сил и мудрости человек...

Неукротимая Королева

Не все это способны понять.

Ил
Илья

старуха живёт возле леса в избушке на курьих ножках.

Неукротимая Королева

Это старуха над тобой надругается и скажет, что так и было.

Светлана Локтева

Мне 63,,,по голове не буду бить,конечно,,,,обижусь😁

Ali Na W

Уметь постоять за себя - ценно в любом возрасте

Изяслав Степанцов

Негативно..у женщины возраста нет .ей всегда 18

Неукротимая Королева

Хоть на этот вопрос ты ответил чётко и ясно.

Eлeнa 🇷🇺

Причём лучше битой или чугунной сковородкой

Неукротимая Королева

Добрая однако ты девочка. Откуда столько человекалюбия?

Eлeнa 🇷🇺

А чтобы не обзывались и на себя больше внимания обращали)))

T.
Traveler .

Глупая.Не знает,что в 45 - баба ягодка опять)))

Неукротимая Королева

Вот видимо не все это знают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда...не называла и не назову себя так...

Ди
Дима

Старых не бывает , в душе всегда молодой🙂

Неукротимая Королева

Не все способные это понять.