Вениамин Поликарпович

Пора бы уже в нашей стране, по аналогии с понятиями "майонезный продукт", "сырный продукт", ввести понятие "кинопродукт". Люди заранее должны знать, за что платят, за натуральное кино или его заменитель. (Сталинград, Викинг и прочие Йолки с Цитаделями...)

Ответы
Александр Филин

После Советского Союза кина в России не будет...

Тень Призрачная

большинство посмотревших так их и оценивает

Снежная Королева

с продуктами у нас......

Виктор Кропивко

страшно что несмыщлёныши в это верят

Игорь Фолимонов

Я только Сталинград видел

Вениамин Поликарпович

и ничего не потерял, поверь ))))

Игорь Фолимонов

Мне одного раза хватило

Вениамин Поликарпович

Пока кинематограф не переведен на рельсы реального бизнеса, а государство не будет требовать отчета за каждую копейку, потраченную на таких вот «Викингов», российский кинематограф и будет производить столь сомнительные «шедевры» с блюющим в жидкой грязи князем Владимиром.

Игорь Фолимонов

Это случится.Вы только верьте.А если серьезно,то не знаю когда случится

Водолей!)С Тяжелым Характером!

)))))))))