Неукротимая Королева

Мне одной кажется или все таки в России те кто ничего не делает по жизни для себя и других, что бы в России жизнь стало лучше, критикует власть и в целом страну больше всего? А нет бы поднять пятую точку и сделать жизнь в стране еще лучше.

Ответы
Анатолий Грачёв

Слишком общие слова. Продолжается расслоение, жидовство. Когда по 5 лет з/п не повышают - энтузиазм проходит. Кто-то так уработался на тяжёлых работах, что уже в 46 лет мечтает о пенсии. Мне более адекватной кажется такой вопрос: почему так и не создалась "Партия богачей России"? Даже у Н. Носова в "Незнайке на Луне" есть "Большой бредлам" - собрание финасовых воротил (очередное и внеочередное).

Неукротимая Королева

Ты чт вообще городишь?

Анатолий Грачёв

Я всё по теме горожу. Точнее - по Максу Кацу. Отсутствие длительных вложений - и отсюда весь геморрой. А бедные вложения то не смогут сделать.

Пал Иваныч.

Мы в деревне живем.за глобальную политику сказать не будем, Но мы садим огород,держим хозяйство.В лесу грибы яголы,в речках озерах рыба,мять пятую точку просто некогда.и да,отопление печное,дровами.

Неукротимая Королева

Вы стараетесь для себя и не киваете на кого то. Эт уже хорошо.

Пал Иваныч.

А иначе не проживешь

Неукротимая Королева

Как то так.

Игорь Циплёнков

Ну да! Пыряю на 2 работах и ищу 3! Пятая точка мечтает о диване! Прихожу домой просто рушусь на пастель а потом будильник и всё заново! Так что не надо....Вы то что сделали? Королева вы наша?

Неукротимая Королева

Н:у просто герой труда.

Игорь Циплёнков

Ну, а как ты думаешь? Кто Россию поднимает? Королевы?

Неукротимая Королева

Не только.

Алина N

постоянно поднимаю мусор в парке и выбрасываю в урны. Не понятно другое - зачем кидать окурки, фантики, бутылки на асфальт? нравится жить в свинарнике? хотя там чище....

Алина N

👍👏и какахи за своими питомцами убирать

Неукротимая Королева

То отдельная тема.

Алина N

а суть одна! не засирать там, где живёшь.

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Алина N

🤝🌹

Кратон Архейский

Я делаю жизнь в России лучшей для себя.Если этим же займутся все, жизнь в России станет лучше для всех. Такой вот парадокс, и по-другому не сделать никак 😉

Неукротимая Королева

Да ты что.

Александр Соколов

Спортсмены,певицы и блогеры всю жизнь отдают стране,правда толков не видно.И как припёрло сразу ноги в руки,хотя для страны и гвоздя не забили.

Неукротимая Королева

Это точно.

Александр Соколов

При Союзе во главе угла был человек труда,созидатель,а сейчас клоуны да путаны герои фильмов и песен.(((((

Неукротимая Королева

Согласна есть такое.

Роман Пивоваров

На наш барак пошли столпы, свободы, равенства и братства. Всё что сработали рабы, работать будет лишь на рабство! Есть комментарии? 😁😁😁

Неукротимая Королева

Ты дурак?

Роман Пивоваров

Есть что существенней? Кроме оскорблений? Вертухай может построить только зону, а не правовое государство! Наводворская говорила. Есть возрождения по существу???

Неукротимая Королева

Чт оты городишь чучело ты огородное?

Роман Пивоваров

Ты скрепчиха с ватным мозгом, ты не по сезону шелестишь! 😁😁😁

Неукротимая Королева

Ты еще и дебил.

Роман Пивоваров

Скрепчиха! Да дура!

☀️ Леди Солнце ☀️

Как правило это люди с большими амбициями, обиженные на весь мир, которым все должны, но не умеющим даже минимум обеспечить себя

Неукротимая Королева

Золотые слова Оля. Привет подружка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброй ночи🤝🍰☕ достали эти диванные войска, особенно когда не поднимая пятой точки с дивана учат как воевать и вести переговоры

Неукротимая Королева

Вот именно.

Сергей Шамсутдинов

Увы, к прискорбию не кажется, раньше такие Беломор, лопатами копали, а ноне транспарантами размахивают. Законы однако...

Неукротимая Королева

И правильно делали, что на Беломор отправляли. Так хоть порядок был.

Николай Климов

те кто старался сделать жизнь лучше при странных обстоятельствах эту бренную жизнь покинули раньше времени .🤔

Николай Климов

все болезни от нервов . продолжать не буду .😂 а все беды от людей которые придя к власти забывают свои обещания и все нажраться не могут .

Неукротимая Королева

Такое есть в каждой стране.

Николай Климов

не просто . а во всем мире ! такая сущность человека . мирный и честный живет в нищете а негодяй и хитрый в достатке .

Неукротимая Королева

Есть такая беда.

Николай Климов

так вся беда в пятой точке . ее лижут кому то а они не подозревают что это им ее смазывают .🤔

Сергей

А кто их допустит до власти, ведь что бы изменить что то нужно обладать какой то властью

Неукротимая Королева

Это ты к чему?

Сергей

Ко всему, чтобы что то изменить в России нужно быть каким то чиновником который вносит либо предложения либо проекты о внедрении того или иного а

Сергей

А если ты не кто тебе не позволят что то менять

Неукротимая Королева

Да ты хотя бы подними свою жопу и сделай что то для себя и своих близких. Сидишь причитаешь.

Сергей

Слыш ты ты меня совсем не знаешь а туда же оскорблять кидаешься, т

Неукротимая Королева

Ты уже себя показал чмом и нытиком.

Василий Пинясов

Куда еще лучше? Поселиться в городах-муравейниках, а остальное превратить в туалет))))

Василий Пинясов

А что не так? Ты еще с фундаментом не сталкивалась))). Его ремонтировать вообще не надо)))

Неукротимая Королева

Ты с америки приехал или с Марса прилетел?

Василий Пинясов

Нет, но я ни когда не интересовался и не интересуюсь течение развития стран любых. Интересны только индивидуумы из социума. Особенно как они выкручиваются , из-под груды условностей, что все больше и больше становятся с развитие безусловных взаимодействий.

Неукротимая Королева

Ты дурак?

Василий Пинясов

Может, если нахожу условный эгоизм правильной структурой.

Николай Лаvреноv

Все верно.. и именно они больше всего и орут что им кто-то что-то должен за их безделье!

Неукротимая Королева

Вот за это и речь. делать не хотят а пасть открывают.

Ир
Ирина

Это закономерность. Тот, кто ничего не делает, всегда считает, что все ему обязаны.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Алексей Тарасов

Вот так, историю делает один человек, и мееяет нашу жизнь , делая ее лучше или хуже,

Нурия Шагабиева

Да , так и есть. Больше всего эти люди думают о себе и меньше всего о других.

Неукротимая Королева

Они вообще не о чем не думают.

Нурия Шагабиева

Да , лишь бы вылить свой негатив.

Неукротимая Королева

Именно.

Е В Р Е Й

Критикуют власть и в целом страну больше всего, как правило. евреи!👌😁

Неукротимая Королева

Привет. Они то как раз еще помалкивают.

Е В Р Е Й

Ага помалкивают. Ноют больше всех!

Неукротимая Королева

Не буду спорить.

Е В Р Е Й

Много евреев(жидов) сбежала из России и на своих сборищах мечтают о развале России сейчас.

Неукротимая Королева

Этого хоть отбавляй.

Е В Р Е Й

Так и я о том же)))

N’
N’djaména

А ты самО пробовалО поднять пятую точку? И каков результат итоговый?

Неукротимая Королева

А ты сам виноват.

N’
N’djaména

Допустим я виноват что не предъявил где работаю, дальше что? Россия РАЙ земной от этого?

Неукротимая Королева

Это доаказывает чт оты пустое место. Сгинь.

N’
N’djaména

Наслаждайся жизнью😂🤣

Неукротимая Королева

Отправляйся в ад.

Любовь Золотарева

Языком болтать легче, чем что-то делать и приносить пользу стране.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Яна

Отчего же. Мир начинается с меня. Никогда не поздно начать делать.

Неукротимая Королева

Не все это понимают.

Яна

У всех нет такой функции. У каждого своя задача. Некоторые делают всё для того, чтобы пробудились другие, второстепенные персонажи.

Неукротимая Королева

Речь делать для себя и своей семьи.

Яна

Дай Бог.