Ви
Виктория

Этот пес по имени Крым сидит и плачет над обломками дома в Днепре, где от ракетного удара России по Днепру 29 сентября, в результате которого погибли четыре человека — семья, где он жил.
Также он получил ранение и проходил лечение в ветеринарной клинике.
К величайшему сожалению остановилось сердце нашего пса Крыма. Российская подлость и ее преступления иногда достигают своих результатов. Почивай с миром. Россияне - это военный объект? 🖼

Ответы
Влади Мир

Русские это гибриды с урайцами, а змеи как известно питаются энергиями страдания. Неважно кто их выделяет свои или чужие именно по этому у них много тюрем, домашнего насилия, штрафодобывающая экономика и т.д. Да и вся страна похожа на тюрьму. Я слышал Крым умер недавно сильно тосковал и сердце остановилось.

Ви
Виктория

Крым ждет когда к нему папка с мамкой вернется. Затосковал

Влади Мир

Умер пес Крым, который потерял своих хозяев из-за российской ракеты, что попала в здание в Днепре 29 сентября. Тогда погибла вся семья. Об этом сообщил заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко

Ви
Виктория

да. сердечко не пережило

С К.

А вы не видели собаку, не знаю, как её звали, которая стояла около машины, где погибли все его хозяева, которые бежали от войны в сторону ДНР и которых расстреляло ВСУ прямой наводкой!!!Эту собаку вам не жалко???? Или вам жалко только тех собак, которые живут в Днепре?

Ви
Виктория

это Путин организовал войну на Донбассе в 2014 году. после взятия Крыма. тот же пожар в Одессе был спровоцирован спец службами фсб, в Харькове, Днепре этого не получилось

С К.

Вы не правы и это здесь транслируете! Вы переоцениваете возможности КГБ!!!!

Ви
Виктория

есть полно видео и фото доказательств

С К.

Галивуд может все.

Ви
Виктория

неправда. Сейчас в век кибернетики все все снимают и сами выкладывают

Михаил Киранов

Нет смысла задавать подобные вопросы тем, кто ни на что не может повлиять. И, к тому же ничего об этом не знает.

Михаил Киранов

Забота о развитии своей страны.

Ви
Виктория

не смешно.

Михаил Киранов

Какой другой вариант?

Ви
Виктория

я была не только в Московской области. но и в дальней России. 22 года при Путине такое развитие. что упаси бог понимать как ваши мужики и старики живут в нищете. Москву и Питер не берем

Михаил Киранов

Видимо кому-то это выгодно

Владимир Ткаченко

по псу плачешь?, что же из вас никто по детям Донбасса не плакал, вражина мерзкая?

Владимир Ткаченко

дом да, а вот колодца нет, центральное водоснабжение

Ви
Виктория

вашему сыну 35 лет. почему не воюет?

Владимир Ткаченко

по состоянию здоровья

Ви
Виктория

удобно

Владимир Ткаченко

кому как. не буду обьяснять, вы предвзято относитесь к информации

Сеня Семеныч Горбунков

война никого не щадит. И снаряды ВСУ мирных людей убивают и кошек и собак ...

Ви
Виктория

а российские снаряды сколько убили

Сеня Семеныч Горбунков

Вот если я скажу- много российская армия украинцев убила. Вы заявите- вот видите! А я скажу значит воевать русские умеют. Тем более мне не известно кто сколь и кого убил, думаю и вам неизвестно.

Ви
Виктория

на освобожденных территориях известно. Выкапывают из могил и по подвалам

Сеня Семеныч Горбунков

тоже самое и с российской стороны.

Se
Serg_From_Usa

для них даже дети ето обект С ними легче воевать

Ви
Виктория

конечно. Тут мне один угрожал Приду с оружием будешь знать. А я спрашиваю А без оружия засышь? Так еще и обиделся

Se
Serg_From_Usa

я всегда говорю - визу не дадут

Николай

раздели русских и жидву в кремле...

Зм
Змей

Они всё готовы уничтожить

Евгений Антонюк

это мой родной город

Ви
Виктория

была там несколько раз

Ar
Arkadij

A la guerrre comme a la guerre.

Ви
Виктория

русский забыл напрочь?

Ar
Arkadij

Эт на древнепапуасском.

Ви
Виктория

мне больше греческий нравится

Ar
Arkadij

А мне латынь.

Nikola Mahkov

-как трагично--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Тихий Лес

🤦‍♂️

На
Наталия

😢😢😢

Эвелина

😭