Alex О

Как думаете, инь и янь сосуществуют в мире?🐸

Ответы
Михаил Гехт

иньи янь - описание человеком свойств мира. Как и числительные, добро и зло, и пр. в природе в принуипе не

G.
G.....

))) если инь находит свою янь)

Alex О

А если он не ее Янь?)))

G.
G.....

А интерпретаций в современном мире может быть много..

Робот Вертер

Даже больше, во вселенной!

Алла Митова

Как день и ночь

Лариса Новожилова

а как же!

Alex О

Вопрос в другом))))

Лариса Новожилова

а в чем?

Эл
Эльвира

Да

Yury Panteleev

Эх, какое ограниченное европейское понимание. Это слишком упрощено.

Yury Panteleev

По-вашему продукты инь предпочитают женщины, а ян - мужчины?))))

Эл
Эльвира

При чем тут продукты.

Yury Panteleev

вот даже как)))). Ну гуглените про продукты. Вообще эта адаптация китайского гороскопа, философии, боевых искусств и многих практик под европейского потребителя уничтожила до половины содержания.

Эл
Эльвира

Ну, женщинам нужно больше овощей и фруктов, и мало мяса, а мужчинам наоборот.
И что? Зачем тут гугл?