Инопланетянка.

Есть еще один способ заставить женщину молчать-это купить ей семечки....

Ответы
Павел Маликов

Ага.) И есть только два способа переспорить женщину: заплакать первым, притвориться мёртвым.)))

Мансур Вахитов

А зачем заставлять её молчать? Чтобы начала думать? Бог весть, до чего додумается!

Ольга Самойлова

Сменить тему, перевести или сменить вид деятельности, "переключить" внимание

Ко
Костик

А ты знаешь что поцелуй изобрёл мужчина, чтобы женщина замолчала))))

Инопланетянка.

Буду знать. Теперь как раскроет рот закрою ему поцелуем.

Vladimir Litvinov

Нет, если кто школу окончил это уже пецдец, необротимые дебилки

Инопланетянка.

Кстати вы же и женитесь на этих дебилках. Как же вы любите себя, до смешного...

Vladimir Litvinov

ну дада, женимся, пока сами дебилы, не так просто выскочить из плена школьных и иных обрезовательных систем и всеобщеего психоза о правильности мироустройства..

Виктор Волков

Семечки - это мелко. Только долгий поцелуй, она в экстазе и твоя.

Мурат К

на вряд ли это сработает. Ведь можно шелкать семечки и болтать

Виктор Орлов

Чтобы лучше переварила и по своему всем рассказала.

Кот Кот

Неее прикольный когда она говорит а ты не слушаешь

Александр Подузов

Где ж сейчас такую найти чтобы молчала за семечки

Инопланетянка.

За семечки точно не найдешь.

Александр Подузов

Да и вообще иолчаливую

Леонид Павлий

Правильный ответ... Купить что то женщине)

Иван Иванов

и дать отсосать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Алаев

А если она не ворчит то что покупать.

Ва
Валерий

это на ЮГЕ любят особенно на Кубани)

Ал
Александра

Я ненавижу семечки, не сработает

Ал
Александра

Справа верхний

Ал
Александра

Не смотрела

Ал
Александра

Не нравится

Дмитрий Маслов

Или жвачку... Лучше жевать, чем... )

Инопланетянка.

О! У нас такое говорят! Уши вянут. Например почему весь ваш мир слушает и подчиняется этому маразматику Байдену?Почему страной правит клоун продав свою страну этому маразматику за ржавое оружие и попал в многолетнее рабство? Почему все страны второго состава пляшут опять же под его дудку? И почему только ваш президент проявляет акт благородства и поддержки странам попавших в кабалу к неумелым политиканам стремящихся к наживе за счет других потому как сами ничего не производят. Вот и прилетела, чтобы самой весь этот кошмар посмотреть. А затем своим рассказать, чтобы не совершили такой же ошибки.

Дмитрий Маслов

Оу! Даже не могу угадать из какой вы страны!... )

Инопланетянка.

И не надо. какая разница кто и откуда...

Дмитрий Маслов

Да, действительно... Я тоже так говорю...
"Война блондинов и брюнетов", если читали....

Дмитрий Маслов

Оу... Даже я могу сейчас найти. Это повесть-фантастика....
Название не точное... То ли Хайнлайн, то ли Кларк... Но это не точно...

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не факт, лучше дать ей по сосать))

Сергей Щитков

Не поддерживать с ней диалог 😁

Na
Natali

Я и без семечек молчать люблю

Евгений Петров

И облизать приятный банан...