Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам. Ребятки, а вы умеете держать ответ за свои слова (как можно говорить "ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ БАЗАР")? А то из ваших ответов можно сделать вывод вы же и в жизни только и делаете, что языком трепать любите. Вот реально единицы кто умеет держать ответ за свои слова. Так тоже не хорошо.

Ответы
Серов

Лично я никогда не даю обещания, если сомневаюсь хоть на чуточку, что выполню его. Но, если уж пообещал, то " кровь из носа" я сдержу данное обещание. Это самый большой мой недостаток характера...

Сергей Жайлубаев

Вы девушка не только злая, но и агрессивная. Любой из нас может стать жертвой обстоятельств которое могло стать причиной Вашего негодования. Но мы обязательно сдержим слово!

Неукротимая Королева

Я еще агресию не проявляла.

Александр Кашкаров

О да можем исполнить по совести, за исключением болезни переломов костей когда только больный уют, а так можем кому дано!!;

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда стараюсь отвечать за свою слова .постараюсь не говорит если не в силах отвечать ..привет ..с наступающим тебя.!

Неукротимая Королева

Какие люди. Мы уже думали все пал смертью храбрых на фронтах сексуальной революции.

Влюбленный В Жизнь)))

Как то так

Виктор Za

Ну мой ответ все равно вас не убедит, вам же нужно подтверждение.. Как я могу в этих условиях продемонстрировать?)))

Неукротимая Королева

У тебя еще будет такая возможность.

Виктор Za

Боюсь, что не доставлю вам такого удовольствия....

Неукротимая Королева

Я имела ввиду показать какой ты мужик.

Виктор Za

Тем более....

Евгений

Я жму руку тому мужику который за тебя постоял, пусть даже он и не победил, но он вышел на бой за тебя

Неукротимая Королева

Это просто хорошо смоделированная ситуация и все. Мой муж чуть не убил защищая меня.

Евгений

Мой респект

Неукротимая Королева

Уже нет почти 5 лет.

S.
S.b.d.

Мужчина сказал мужчина сделал. Вот наши мужики и молчат чтоб ничего не делать

Неукротимая Королева

Как то так.

Кратон Архейский

Дык мы ж пока не все на зоне... Хотя, здесь тоже зона, просто другой режим

Неукротимая Королева

Очень строгий режим. Чуть что сразу в карцер и пока тебя от туда вперед ногами не вынесут.

Сэр Ёжик

ОЗК не стоит обобщать. Вы оскорбляете не мужчин, а скорее себя.

Неукротимая Королева

Что-нибудь такое пишешь, что бы потом был повод поругаться.

Сэр Ёжик

Понял. Простите. Не по злобе душевной, а по неудоумию. Вредный характер.

Неукротимая Королева

Хорошо. Даже если ты не понял вопроса. Такое тоже бывает. Спроси хоть нормально. Ты даже попыток таких не делаешь.

Сэр Ёжик

Всё таки ты полность отражаешь свой ник. Высокомерие просто зашкаливает. Твой характер очень вредный, и ты это не признаёшь.

Неукротимая Королева

А может ты много на себя берешь?

Владислав Кузовников

Мы все сейчас политики сегодня сказали , а завтра переиначили

Неукротимая Королева

При чем там завтра. Вы говорите, а потом отказываетесь от своих слов. Трепачи.

Владимир Кириллов

Отвечают за свой базар те, кому некуда девать свои кулаки.

Неукротимая Королева

ты не знаешь что это такое.

Владимир Кириллов

Пока не знаю.

Arsen Beisenov

Заместитель шефа просто обязан отвечать за свой базар)))

Неукротимая Королева

Пару раз ты не ответил за свои слова.

Arsen Beisenov

Женщинам свойственно утрировать)))

Неукротимая Королева

А вам мужикам свойственно строить из себя целок.

Александр Степанов

Хорошо держать язык за зубами. И не только мужикам.

Любовь Яворская

👍 "Чем кувшин наполнен,то из него и выливается"!

Неукротимая Королева

Как то так.

Станислав .........

можно к тебе встречный вопрос? у тебя климакс?

Неукротимая Королева

А ты с чего разговор начал? То и получил.

Станислав .........

я с вопроса,но как и ожидалось получил ответ не воспитанной самки)

Неукротимая Королева

А ты бы если ответил бы нормально. И все было бы по другому. Ты сам начал ругань.

Станислав .........

даже не хотел ругаться,просто поинтересовался почему столько агрессии

Неукротимая Королева

Если бы ты именно так и спросил. Я бы тебе нормально объяснила. Но ты же написал с подъебкой. За что и получил на орехи.

Вл
Владимир

А как вы тут определили, чьё слово чего стоит?

Неукротимая Королева

А вы сами это показываете.

Вл
Владимир

В чём это выражается?

Неукротимая Королева

В ваших ответах.

Вл
Владимир

А здесь другой возможности нету, кроме как языком трепать. Дела делают в реальной жизни. Подойдите ко мне, и коль вы мне понравились, я и слово скажу и сдержу все обещания.А коли нет, то и говорить ничего не стану.

Неукротимая Королева

Почалось.

Сергей Морозов

Те кто отвечают - обычно много не говорят.

Неукротимая Королева

Не смеши. За частую такое пиз...о. Ужас просто.

Сергей Морозов

Ну так я именно про это. У человека слова и дела на пиз....во времени нет.

Сергей Морозов

Не везет Вам...

Сергей Поздняков

Крольчиха то на самом деле очень злая.

Неукротимая Королева

О выпросишь. Будешь потом обижаться.

Сергей Поздняков

Н-да... На брудершафт вроде не пили...

Неукротимая Королева

И Слава Богу.

Сергей Поздняков

Главное, вежливая культурная и воспитанная.

С Э М

А не надо изначально базар разводить)

Неукротимая Королева

Это ты на, что намекаешь?

С Э М

А то, что мужчинам лучше помалкивать, чтобы потом самому себе проблем не делать

Неукротимая Королева

Вот дельное замечание.

С Э М

Как то так

La Testa

Конечно не раскидываюсь таким бредом

Неукротимая Королева

Я не помню, что бы ты просто трепался. Хотя ты балованый.

La Testa

Это лишь хотя