Ол
Ольга

Мне одной кажется, что русский язык перестали преподавать в начале 90-х?

Ответы · страница 7
Галина Жуленкова

ДА НЕТ

Ол
Ольга

ни одной или не перестали, или перестали?

Галина Жуленкова

все от школыи преподователя зависит

Алена Юра

В 1988

Ол
Ольга

а почему именно в этом году?

Ол
Ольга

иностранные языки изучать?

Алена Юра

нет, высшая математика, программирование

Ол
Ольга

оооооооооо!!!!! так вы Софья Ковалевская? 🙂

Ол
Ольга

и по специальности работаете?

Alsou

где.

Ол
Ольга

да по моему везде, раньше учились правильно разговаривать, слушая дикторов, а сейчас как они говорят? в КемеровЕ, в ДомодедовЕ, во ВнуковЕ - элементарные правила русского языка не соблюдаются. а в инете? боже, иногда как напишут, полчаса разбираешься.

Olga Ohorodnyk

нет

Ол
Ольга

ни одной или не перестали?

Ол
Ольга

ну слава богу, а то я стала думать, что мне только знания вкалачивали