Кошка Рыжая

Почему так бывает в жизни? Хочется любви, дружбы и понимания, а получаешь очередные проблемы...

Ответы
Владимир Новиков

Если явно показывать, что тебе надо, и на что ты ра ди этого готов, привлечёшь внимание жулика..... надо самой, как шуллеру скрывать свои эмоции и высматривать, любовь и дружбу и аккуратно к ним приближаться.....😎

Кошка Рыжая

А потом кусь и ни кому прелесть не отдам?

Кошка Рыжая

А что не правда?

Владимир Новиков

Ну я просто рассказал, как я делаю...... чтоб не получать проблем, как Вы пишете.....😑😎🎃

Кошка Рыжая

Главное не спугнуть...

Konrad

Да,но изначально то мы и получаем то чего хотим.А потом пресыщение угасание и отпадающая необходимость.После всех передряг всё восстанавливается и начинается с начала и так до потери сил.

Кошка Рыжая

Глубоко мысленно...

Konrad

просто из опыта.

Кошка Рыжая

Он сын ошибок

Konrad

ну а что поделаешь,что есть то есть.

Кошка Рыжая

Это печально

Konrad

Да ниче такого, всё порядке вещей.

Валерий Горячёв

Видимо люди так устроены- как дикобразы жмутся друг к другу и ранят друг друга своими колючками. Не помню кто это сказал.

Кошка Рыжая

Возможно

Валерий Горячёв

Но с другой стороны не всегда же так бывает

Кошка Рыжая

В любом правиле есть исключения

Валерий Горячёв

Значит есть надежда

Наташа

Потому что ,люди сильно изменились не в лучшую сторону!Все насмотрятся интернета и все хотят красивой жизни!

Кошка Рыжая

Здесь у всех начинаются проблемы

Николай Серегин

Лозунг Вселенной для нас-Чем больший груз душа твоя выносит, тем более становится чиста!

Николай Серегин

С чего такой вопрос? Ни в каких религиях или сектах не состою. Свои выводы делаю сам из своей жизни и наблюдений с логическими построениями....Кстати, фразу о лозунге Вселенной -это автоматическое письмо...

Кошка Рыжая

Поверю

Николай Серегин

Ну, знаете, когда перед вами человек начинает писать сразу набело, не отрываясь и не делая никаких исправлений, а потом вместе читать написанное, осмысляя, чего это тут написано...Поверишь поневоле))))

Кошка Рыжая

Я и верю 🙂

Николай Серегин

Угу))))

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что ожидания выше , чем чувства и возможности того , от кого мы это ждём.

С Э М

Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Как то так

С Э М

Я этого не говорил

Кошка Рыжая

А что тогда?

С Э М

Что то хорошее порой просто приходит неожиданно

Кошка Рыжая

Согласна

С Э М

🙂

Вера Демедюк

Люди стали все усложнять сами,гордыня у каждого зашкаливает с обеих сторон

Алекс Улианов

Включение любого процесса создает дополнительные проблемы...такова жизнь.

Кошка Рыжая

И добавляет практику работы головного мозга для решения

Алекс Улианов

Верно! Опыт называется и мудрость...)

Кошка Рыжая

Как пафосно

Алекс Улианов

Каждый воспринимает по своему...

Кошка Рыжая

Возможно

Ирина Сирашова

Да видать исполнять нечем нажи желания видно что то с Джином случилось

Вера Сергеевна-V

Не с тем наверное встретились ,отсюда и проблемы .Может по этому?

Кошка Рыжая

Не с кем не встречаюсь видимо проблема от сюда

Вера Сергеевна-V

Время идет ! Здесь общайтесь ,всё интереснее !)

Кошка Рыжая

Вот и общаюсь

Вера Сергеевна-V

Удачи ,интересных собеседников Вам !)

Кошка Рыжая

Спасибо вам тоже 🙂

Вера Сергеевна-V

Взаимно .

..

Потому, что не умеют любить и не знают, что это такое.

Игорь Горелов

Да ты просто за ними Любовь ещё не рассмотрела......😥

Баба Яга

Видимо, слишком хочешь и постоянно об этом думаешь.

Кошка Рыжая

Даже не заморачиваюсь....

Баба Яга

Может сама чего боишься передать?

Тагир Миркин

Если так постоянно, может дело не в окружающих ❓🤔

Ша
Шамсуддин

Вы не рыжая . а любовь это проблемма номер 1 ! ..

Кошка Рыжая

Рыжая....

Ле
Леонид

возможно что мы сами провоцируем проблемы...

Лиза Фролова

потому что настоящего друга сложно найти

Александр Чайка

небеса дают вводную чтоб получить эмоции

Мария Я

Странно. А может не так что то делаете.....

Кошка Рыжая

Не те встречаются

Мария Я

Значит вы достойны таких, меняйте в себе что то.

Кошка Рыжая

Глубоко

Мария Я

Опыт, и мой тоже

Кошка Рыжая

Верю