Оксана

Вот оно какое наше лето,
Лето, в пуховик оно одето..
Лето в этом году будет?

Ответы
Вадя С Хитровки

А Вы в каком регионе, климатической зоне живёте? У нас в Москве сейчас жарища, уже которую неделю, +30, а то и выше. Недавно то ли услышал, то ли прочитал: В Москве жарче, чем на Черноморских курортах

Оксана

ХМАО

Alisa Warshavsky

Кругом невыносимая жара! Из Йемена пишут, на солнце, +70°С , машины меняют цвет!... А вам так свезло, что холодно????

Оксана

+10, хочется погреться

Alisa Warshavsky

Я бы, поменялась!....

Bender Bending Rodriguez

Вот оно какое наше лето,
это Лето, в пуховик одето..
Лето в этом году будет?
Когда и кто его разбудит?

Оксана

Видимо никто

Оксана

вот и никто не знает

Ек
Екатерина

У нас жара стояла, потом было прохладно и пасмурно, на, а сегодня выглянуло солнышко, но прохладно

Оксана

у нас + 10, ветер

Ек
Екатерина

Да уж... Холодно там у вас...

Ек
Екатерина

Держитесь! 🖼

Оксана

спасибо.

Boris Skopenkov

Лето в полном разгаре... Жара стоит - еле дышим! Как будто в каком угаре... И "сносит наши крыши..."

Оксана

🙂

Ира

Я щас в Печоре. Тут и то 22👍 - ни жарко не холодно, не то что дома 30⁰. Но я не жалуюсь😊

Мэ
Мэрсовод

У нас до 45 плюс доходило, спадать начало- наконец то, вешались все от жары

Оксана

у нас +10

Мэ
Мэрсовод

Это холодно для лета

Оксана

конечно

Мэ
Мэрсовод

Сибирь?

Оксана

да. Сургут

Оксана

да. Сургут

Мэ
Мэрсовод

Вот те на 🤨 тяжковато там жить

Sanja Kromm

Если вы этим летом ходите в пуховике то вы живете не в правильном месте)

Оксана

может быть в неправильном

Дядя Миша

Ты чего это? Жарища, духотища не выносимая ... весь июнь и пол июля уже.

Оксана

ну +8 жарой не назовешь

Дядя Миша

Где это? Почти по всей России мучаются от жары ...

Оксана

Сургут

Дядя Миша

Сибирь ...и в северной части.

Оксана

Западная

Дядя Миша

Ну да ... давно географию учил ... не помню.

Александр

"Варёные" люди по городу ходят, И молят Природу о влаге небесной...

Оксана

у нас +12, бодрячок

Александр

Хорошо Вам там - на Полюсе!

Катя Бронская

какой пуховик? жара... Вечно вы недовольны, то пуховик вам, то жара

Оксана

+11 , конечно жара

Катя Бронская

у нас 33 жары

Константин Лисицын

Надеюсь! Горячий чай, байковые халаты и тюбетейки.... 35 в тени....

Qqqq Qqqqq

жара духота только на взморье в период тумана легкая прохлада

Изя Поцман

Боюсь, что в пуховике этим летом свариться можно.... вкрутую...

Оксана

в +9, не думаю

Изя Поцман

....а у нас тут весь день плюс тридцать два... и ночь не сильно уступает... ещё немного - и начну вам завидовать...

Константин

Уже больше двух недель выше +30, а вы все в пуховике? Странно...

Оксана

+12. ничего странного

Константин

Это где, на южном побережье Белого моря?

Оксана

Сургут

Константин

Ясно. А в Беларуси оранжевый уровень из-за жары.

Геннадий Коновалов

Просто смените геолокация, лето есть, его не может не быть.

Ва
Валентина

ничего себе.. везде жарко.. 34 Беларусь.. и не думает падать..

Оксана

+10. лето скажем, так себе

Ва
Валентина

обидно конечно..

Оксана

еще как. хотя бы + 20

mk
maik kunin

Где это такое чудное Лето. ???Приехать от жары отдохнуть.

Оксана

Сургут. Приезжайте в холодок🙂

mk
maik kunin

Это где то на севере России! ???Нет уж лучше Вы к нам.Прогреетись.у нас +35. .А в Сургут-увольте.

Оксана

🙂

Алексей Я

Вчера дожди были, сегодня солнце и плюс 30))) все на речку!

Николай Гринев

У нас все нормально с летом. Июнь был небывало жарким!

Оксана

у нас и июль так себе