Диана

Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

Ответы
Алексей Батогов

Я вегетарианец. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Leha Abakumov

Я люблю корейскую кухню! Особенно Кадя!!( А кадя это блюдо приготовлено из Собачатины) Так что я не только ем писчу для животных (тобиш мясо ) так я и сам съем само животное !!!А если по факту !!! Кто и Что есть человек на Земле !!!??? ответ прост ! Бацила !!! что все уничтожает ради выгоды сотрет ради прибыли и убьет ради красоты!(А ЗАПЯТЫЕ СТАВЬ САМА!!!)

На
Надюфка

Ну ты заморочился над ответом 😲🙄

Александр Александров

пища не от слова пищать кушать это обжорство я видлел не раз но смысал еды потом люди ели манну небесную виной потоп и колос рос сначала стебля пророк сказал ладно хоть столько хлеб теперь такой

Наталья Попова

Ну,почему же ? Ведь хищники не едят траву. А с животными ,предпочитающими растительную пищу, человек делится, да и вкусы не совпадают. Например - человек никогда у панды не отнимет бамбук.

Диана

и то правда. 🌹

Евгений Хатковский

Вегетарианство - это большая глупость, созданная в тёплых странах. В России с её климатом обязательно в рационе должен быть животный белок.

Талян К&r

настоящие едят только фрукты, птичкам семена,свинтусам желуди бобы, коровам траву, нас тока всего 20 видов животных могут еду отобрать.

На
Надюфка

)))))

Игорь Чернобровин

эТО ГЛУпость! Всю пищу животных съесть невозможно. А вот на прокорм мясоеда потребуется только вегетарианской пищи в семь раз больше.

Michael Myers

А что ты вопросы поудаляла, я помню у тебя их с десятка три было, если не больше, как не листаешь далее, загнутый вопрос от Нади)

На
Надюфка

Не успевала отвечать

Michael Myers

Хитрая ты, ленивая.

На
Надюфка

😁😁😁😁 ну блин

Careless Angel

Я Тоже о том же! Удалось как-то на днях пробовать вискас на вкус и... (брутальным голосом) ЗАЛИВНАЯ РЫБА БЫЛА ЛУЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Alex Pukemov

Диана хочешь котлету (мясную), съешь котлету. Ни тебя ни животных вегетарианцы не обьедят. Они скромны в своих аппетитах.

Асеке Басеке

Вегетарианцы не едят живых существ, однако та же растительность имеют душу и по-своему представляют живой организм)))

Вадим Лазарчев

Во первых, вегит. Это бред. У нас есть клыки, пищеварение готово кушать мясо. Во вторых, срать на них, ещё вырастет))

Мальбонте

При этом, растения тоже живые существа. Так же растут, двигаются, питаются. Об этом они как-то её сильно думают.

Dmitrij Zmanovskij

Может они хотят быть подобными этим животным? В принципе эти действия достойны уважения если они искренние.

Людмила Никитина

Не всю. Это физически невозможно. Человек не ест ветки деревьев, кору, траву на лугах и многое чего ещё.

Eugen Vass

Это потому, что вегетарианцы беспокоятся за животных, чтобы они не съели что-нибудь не то или вредное

Марина

С утра здесь, вместе скачем по вопросам и смеемся)))

Eugen Vass

Я тоже там немного "хихикнул" у Валерия, где Ты с ним целую повесть наговорила

Марина

☺️ Так это же хорошо) Смех продлевает жизнь))

Eugen Vass

Теперь я понял, почемы я такой "весёлый ? Хочу долго прожить !!!

Марина

Не возбраняется))

Олег Иванович Яцына

То не про вегетарианцев, а про бешенных защитников животных. Вегетарианцы не всегда животных любят.

Michael Myers

Что-то ты загнула Надя, любить пищу и есть их пищу, разные вещи. И съедают, звучит как одбирают.

На
Надюфка

Я люблю загинать)))

Michael Myers

Это я давно понял.

На
Надюфка

))))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Загнула? Теперь выдергивай

На
Надюфка

Привет

Игорь Трофимов

Они не съедают всю их пищу. Они съедают только часть её. Траву никто из вегетарианцев не ест.

Brown Sparrow

эти дауны считают, что растения ничего не чувствуют. а ведь ничего не чувствуют лишь камни...