Горяев Олег

Что нужно мне когда я работаю охранником

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Все многопартийные демократии выстояли и укрепили свои государства. Все однопартийные-
рушатся с кровью. Мы видим Ливию, Египет, идет агония Сирии. Из этого нужно делать выводы, если мы не успели сделать их в 1991 году.
Чья же вина, что многие положения Конституции не выполняются? Решать Вам.

Герман Велиас

В твоём возврасте, при наличии зачатков интеллекта, - желания получить САМОСТОЯТЕЛЬНО, не для папы-мамы, а для себя. Ибо э о глупо, исполнять функции, которые может взять на сeбя стааааааарый ibm286. А в 40 вообще

Надежда Носова

Когда ты работаешь охранником-главное чтоб ночью можно было поспать-ну хоть немножко,это взбадривает и работать легче.Ведь сутки на ногах тяжело.

Горяев Олег

Ну да

Елена

Если серьезно-то надо пройти инструктаж,а если нет,я думаю обязательно мягкая попа,зоркий глаз

Валентина Репина

ответственность и исполнение инструкций , а они как известно - пишутся кровью

Сергей Камаев

нужно чётко знать поставленную задачу,а так же свои обязанности и права

Сергей Баулин

быть человеком изнать много законов по частной и охранной деятельности

Герман Велиас

Мозгов, молод.. (кхе-кхе-кхе, проклятый хлотистый нитрозил) Лидии привет.

Герман Велиас

Мозгов, молод.. (кхе-кхе-кхе, проклятый хлотистый нитрозил) Лидии привет.

Эркин Кадыров

внимательность, бдительность и соблюдение техники безопасности

Игорь Владимирович

пересмотри все сюжеты с Бородачом-там много полезного

Sam Smoll

Ноутбук, интернет, и общение в сети, я и сам на смене.....

Горяев Олег

Не помешает

Елена

Внимания. Две единицы оружия. Спец подготовка.

Мырза Рай

ствол концентрация холодно кровие и настройэ

Дмитрий

Получить образование и идти на другую работу

Eugen Solovyh

Смелость и осторожность и немного здоровья.

Ес
Есения

дисциплина,и четкое следование инструкцичм

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

кто есть опыт или умение в охраннику может

Елена Ковалева

если забыла, перечитай условия договора

Леди Винтер

главное охраняй, а остальное приложится