Олег Брантов

А Ваша планета Земля уже полностью оккупированна гоблинами пришельцами, или земляне еще сопротивляются?

Ответы
Светлана Рылова

наверное да , она заполонена, поэтому столько зла сейчас творится на земле, далеко не надо отходить, кровавые события на Украине, каждый день гибнет мирное население

Олег Брантов

Люди должны знать в часы конца света спасает только Бог, но только оставшимися людьми, праведников.

Светлана Рылова

да, только Бог

Андрей Январский

Пытаемся противостоять вам

Олег Брантов

Я землянин, просто с других планет Земля, где уже прошли концы света, Бог спасал только праведников, но их было мало. Я путешествую, потому, что агент менжвселенской безопасности, Вселенных еще миллиарды, многих уж нет как и планет Земля. Я такой же как все люди, но не жидомасон, душу не продавал дь яволу за деньги и власть.

Любовь )Ермак

сопротивляются, еще и как!!!

Олег Брантов

С Богом!

Евгений Сапрыкин

ПРИВЕТ. ЭТО ПРАВДА ЧТО ЛИ

Олег Брантов

Увы Женя, не все из них нейтральные и добрые наблюдатели. Лукавый не дремлет. Это его слуги давно во власти в купе с продажными из людей, что души продали за деньги и власть. Поэтому бизнесом в РФ можно заниматься только гоблинам и жидам. Остальным помирать за Родину и идею. Коренное население почти истребили. Ты посмотри кто пишется русскими, адыгейцами и прочимит россиянами? Уж коренных чьи деды гибли на фронтах, почти не осталось. Границы открыты для болезней и всякой нечисти. Кто только не делает огромные деньги в РФ, только не русские и не россияне. Их называют жиды, но жиды - это не всегда и не только евреи, которых так же пдставили и подставляют по сей день. Лично видел таких адыгейцев, что минталитетом адыгов не блещут. Пришельцев (пираты из космоса) все больше, людей все меньше. Береги Женя себя! Прежде, чем окунуться в какой нибудь космос подумай, а нужен ли он тебе, что бы ты в него с головой?! Земля наш дом! Бог нам в помощь!

Евгений Сапрыкин

неужели это все правда

Янина Солнцева

а вы не землянин???

Олег Брантов

Я не знаю, просто бываю на многих планетах Земля в разных Вселенных. Словно меня запустили и я лечу сквозь пространство и время. Кажется я родился в каком то Майкопе, где эта планета Земля? Жива ли еще? Я не знаю.

Янина Солнцева

жива, пока, но с такими темпами исчерпывания, я думаю, долго не протянет

Олег Брантов

Если я родился на одной из планет Земля, значит я Землянин.

Янина Солнцева

поздравляю

Руфина

не было таковых.

Олег Брантов

Они давно везде есть. Вселенных миллиарды везде есть.

Руфина

успехов нам.

Олег Брантов

И Вам!

Что Нужно.

а ваша

Олег Брантов

Я её уже не помню. С детства лечу сквозь Вселенные.

Что Нужно.

а понятно