Пу
Путник

Люди, скажите для чего надо было опошлить светлый праздник? Почему тогда не покапаться и так же поступить с Новым годом. с 8 Марта? если копнуть, там история тоже не очень привлекательная. Почему мы не протестуем против дня Матери, дня улыбок, дня обнимашек? Тоже иностранные праздники. Давайте опошлим все, что есть. один идиот скажет остальные подхватят.
Кто ищет грязь тот всегда ее найдет?

Ответы
Марина

Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Подписывайтесь, отписывайтесь, пишите комментарии, или не пишите, худейте, толстейте, любите котиков или собачек, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Пу
Путник

Это к чему?

Марина

no comments

Пу
Путник

Жаль

Ta
Tatyana

А это просто кому-то надо было найти тему для разговоров. Ведь по сути праздник и правда хороший , Разве плохо когда люди найдут лишний повод чтобы подарить тёплые слова друг другу ?

Пу
Путник

Это чудесно)

Ольга

А Вы считаете праздником 14 февраля? Так это иностранный праздник, никто не опошляет, просто не отмечают..

Пу
Путник

Почему тогда отмечаем другие иностранные праздники? А то что не отмечают, туттвы ошибаетесь. Очень много людей в этот день постарались сделать приятное своим любимым. Если вам это не нужно, дело хозяйское.

Ольга

А какие иностранные праздники в России отмечают? я не знаю.

Пу
Путник

8 марта, новый год, крещение...

Ольга

Хахаха - это исконно русские праздники

Пу
Путник

Кто вам это сказал? Почитайте их историю, если мне не верите

Кс
Ксения

верно-пчела во всем ищет мед,а муха во всем видит дерьмо.

Пу
Путник

Спасибо за поддержку)

Пу
Путник

))

Геннадий Зернов

Мир идёт к погибели, чему радоваться и праздновать.

Пу
Путник

Кто то хочет почувствовать себя страдальцем)

Москва Златоглавая Z

Не станем ему мешать! Хочет- пусть будет!

Геннадий Зернов

Люди постепенно превращаются в хищных зверей, меня это не радует. Мир во время чумы, это тоже философы и писатели сформулировали...

Москва Златоглавая Z

И что теперь? Лечь в гроб заранее?!

Геннадий Зернов

Искать причины порождающие деградацию человека и искать способы их устранения, эпикурейство только усиливает деградацию.

Наталья Георгиевна

А я вообще не понимая, зачем эти дни напоминания....

Николай Дубинин

...глупая попытка объединить людей, построить, и по команде ...остается гимн священный всем заучить ...всем радоваться. Есть вещи, которые не регламентируются. Глупо объявлять любить в какой то день

Любовь Авдеева

Есть же у нас пословица:"Свинья грязи найдёт"...

Пу
Путник

Точно!

Ол
Ольга

И вас вижу достали🙂 "эти правильные"

Пу
Путник

Немного есть)

На
Надюшка

У нас много своих славянских праздников.

Пу
Путник

Назовите хоть несколько штук

На
Надюшка

Например завтра праздник сретение...

Пу
Путник

Да, Весна с Зимой встречаются.

На
Надюшка

Вот и порадуемся...блинов напечем))

Татьяна:cherries:

Согласна) не нравится просто пропусти)

Пу
Путник

Спасибо)

Алёна

как бы не убеждали- 14-это не праздник.

Пу
Путник

дело ваше

Алёна

точно.каждый выбирает по себе шпагу, женщину, дорогу или что-то в этом роде)

Нина Кулькова

У праздника очень красивое название

Пу
Путник

Конечно красиво)

Н7
Николай 76Rus Самсонов

То "что Один скажет " не согласен!

Пу
Путник

Кто тот один начал однозначно

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Конечно , но не все подхватили ...

Пу
Путник

не все, вот я не подхватил. Что бы там раньше не было. для меня это чистый и светлый праздник влюбленных друг в друга людей

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Да, любить и праздновать ни кому не запрещено, у каждого свои пристрастия!

Natali Ник.

кто ищет, тот всегда найдет))))

Пу
Путник

Так и есть

Наиль Гибадулин

Про какой светлый праздник?

Пу
Путник

Сегодняшний

Наиль Гибадулин

День валентина святого?

Пу
Путник

День влюбленных

Наталья Шестакова

Я, за праздники без повода!

Пу
Путник

Одно другому не мешает

Наталья Шестакова

Это понятно, я к тому, что особо не прислушиваюсь к общепринятому. Пусть лучше от души, чем по принуждению.

Пу
Путник

Ясно, в общем тотя тоже так

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и в этом, ты - прав....!!!

Пу
Путник

Спасибо, Саш! Я знал, что есть адекватные люди!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....частенько - встречаются...!!!!

Пу
Путник

Конечно. Как же без них)

Пу
Путник

))

Аксакал-Хан-Паша

https://lubodar.info/den_valentina_14_fevralya/

Пу
Путник

сами скажите

Ле
Лена

Привет. А мне нравится))

Пу
Путник

Что именно?

Ле
Лена

День Валентина))

Пу
Путник

Мне тоже. Привет.

Ти
Тимуровец

Они и есть пошлые,

Ти
Тимуровец

Достаточно индивидуальных пока нет общих нормальных.

Пу
Путник

Ну да, ждемс, когда добрый и самое главное правильный дядя нам укажет

Ти
Тимуровец

Стаду баранов как скажут.

Пу
Путник

Ваше слово "пока" прозвучало, значит ждите.

Ти
Тимуровец

Пока и как.