Барон Де Гофмансталь

Сегодня в автобусе увидел девушку небесной, неземной красоты, сердце сказало - "смотри, это ангел!", а разум возразил - "это демон!, не приближайся!!!" Так ангел, или демон?

Ответы
Зн
Знаток

Пока ты её любишь, не предъявляя никаких требований - она ангел. Когда захочешь, чтобы она стирала твои носки - в этот момент она стане для тебя демоном.

Соболев Валерий

ни то и не другое. скорее всего фейк или обман зрения. девушки небесной красоты в автобусах не ездят, их на машинах возят и на руках носят.

Наталья

Чаще красивые девушки и несчастны потому, что их опасаются, считая демонами .Не исключено, что есть такое, но чаще далеко не так.

Галина Л

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. Надо было у неё спросить. Было бы честнее!)

Барон Де Гофмансталь

Меня удивляют люди, которые тут пишут - надо было подойти, надо было поговорить! Неужели не понятно, что если бы я начал подкатывать свои 57-летние яйцы к 20-летней девушке, то весь автобус покатился бы со смеху!)))

Галина Л

А зачем Вам 20летние? Это же ваши внучки?!))

Барон Де Гофмансталь

Да как-то знаете не волнуют ровесницы! Чувств никаких не вызывают, а порыв при их виде только один - уступить место!)))

Галина Л

Ну молодые то конечно красивее!)) Не спорю.

Характер- Не Подарок

Если б она с огорода вышла неземной красоты, а ещё лучше из душа. А в автобусе большинство девушек "приукрашены".

Ге
Георгий

К врачу. С жалобой : хочу идти сразу влево и вправо, либо взад и вперёд, не знаю, что делать и как быть, помогите.

Алекс Венцель

Пока не пообщаешься не узнаешь...А вот моя мама всегда говорила:-Не связывайся с красивыми, они все б.яди!

Алина N

пока не поговоришь с ней не поймешь. Под ангельской внешностью может скрываться душа дьявола

Барон Де Гофмансталь

Да хоть и поговоришь, все равно не поймешь)))

Алина N

😉как знать

Барон Де Гофмансталь

Демон мастак прикидываться ангелом.

Алина N

☝️😉👍

Людмила Кржисецкая

это зависит от ваших ассоциаций и умозаключений, которые возникли при взгляде на неё🙃

Людмила

Второй закон философии в действии:единство и борьба противоположностей.😀

Павел Корчагин

Оставь разборки на потом, делай, прийдет время бояться, будешь бояться.

Св
Светлана_Светлана

За чем вам девушка из транспорта? Едете и едет. Че смотреть то на нее.

Барон Де Гофмансталь

Так ведь желание есть ее обнять, целовать и вообще все прочее!!!

Св
Светлана_Светлана

Ой. Ну вам же не 15. Зачем такие волнения?

Барон Де Гофмансталь

А кто спрашивает? Оно как-то само волнуется, помимо воли, я и сам не понимаю - зачем? По здравому размышлению так и ни к чему уже, а тянет, вот и думаю - а не бес ли искушает?)))

Св
Светлана_Светлана

Давление же. Нельзя так.

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Вот-вот! А раньше поднималось другое...)

Св
Светлана_Светлана

Ну и я про том !

Фёдор Сорокин

Забоялся??? Конечно ангел. Стали, видать, маловато. Или марка не та))))

Барон Де Гофмансталь

Это называется искушение, манипуляция сознанием, черт, что сидит на плече, именно на это и давит - "Да не ссы, ты же мужик, посмотри какая куколка, а каково ей запендюрить, рискни, подойди, может она этого и ждет!", так?

Фёдор Сорокин

ДА!!!!! Ну а если прокол....ну что ж. Если хотите, могу стих рассказать))))

Барон Де Гофмансталь

Да, так. А на другом плече сидит ангел, который говорит - "Остановись, что ты делаешь! У тебя есть любимая женщина, конечно она уже далеко не молода и не сексуальна, но это твоя женщина, это часть твоей жизни, твое счастье, так неужели ты разрушишь свое счастье поддавшись мимолетной похоти?" Отвечаю - не разрушу, и не надо мне твоих стихов, ДЕМОН!!!!

Фёдор Сорокин

Да.... уж.... Давно так???

Остап Бендер

демон это вот!
https://kartinki.pics/87878-oziris-bog.html
а Ангел это вот!
🖼

Andrey Borisov

Возможно я Вас расстрою, но ни ангелы ни демоны не имеют пола...

Яна

Ум сказал тебе, чтобы запутать. А надо было подойти и узнать.

Барон Де Гофмансталь

Вот демоны так и говорят)

Яна

Аааа.

Барон Де Гофмансталь

Это называется соблазн -"Подойди, познакомься, это же такое блаженство - обнимать, целовать такую красоту, не думай о последствиях, не думай о расплате, потом подумаешь!" И все, пропал мужик.

Яна

Интересно.

Гульнара

Разберитесь с собой, раздвоение это печально, проще будьте)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Просто человек а боги Не дураки на' автобусах в час пик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего ты киксанул,не познакомился и не узнал?🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Всё зависит от того не сатана ли впал в сомнение ))))