Ан
Анастасия

Самый необычный подарок который вы получали?

Ответы
Ек
Екатерина

Даже вспоминать не хочется....хохотали всем офисом...На полном серьезе мне была подарена маленькая хозяйственная свечка(беленькая такая 10-12 см)упакованная в пакетик от запчастей к оргтехнике(подарила женщина коллега )

Евгения

Это подарок от ребёнка, открытка своими руками, с которым я сидела до школы прям, сейчас ребёнку 9 лет и он так и подписал моей любимой няне, это самый дорогой и необычный подарок.

--- Рыжулькин ---

"Хотел подарить тебе то - то, но вот с деньгами напряг, ты напомни к концу месяца, ладно?"!!! Типа такого)) Вроде слова красивые, обещания а подарка нет!!!

Га
Галым

Старший сын когда во втором классе был, похитил у меня презерватив , надул его шариком, и на нем написал Пазравляю !!! Желаю шастя и заровя

Aleksandr Tarnovsky

Камешек с отпечатками трилобитов возрастом в 50 млн лет и небольшой метеорит... )))
https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/7133

Константин Зайцев

Маленькая очень красивая отвёртка. Я её выронил на ровный пол без щелей. Но найти не смог. Искал очень долго.

Сергей Николаевич

Немецкий штык нож..я просто антиквариат собираю.и немецкий кожаный плащ.тоже подарили

Shark_Murderer

муж сам сделал брелок из двух крышек, покрасил, припаял рисунок и вставил наши фотки

Артем -------

один раз на днюху знакомая пришла без подарка, поэтому сделала его "своими руками"😉

Маленький Будда

Ой! Одна девушка подарила себя на целую неделю! Это был чудесный подарок! Романтик!

Маленький Будда

Вообще мы очень их уважаем! Они молодцы!

Москва Златоглавая Z

Красную сумку из лакированной кожи. Очень дорогую и абсолютно не в моем стиле.

Сергей Логинов

Лотерейный билет на 23 февраля в начале 90-х, за 50 коп, который выиграл жигули.

Алексей Васильев

За всю жизнь Я получил три подарка это рождение,средний возраст и старость

|=
|=|@©Tя

Обычное человеческое тепло только скажем так на стороне. От родных увы

Helg Sibiryak Z

Осталось Приятное воспоминание о неожиданном и необычном подарке.

Владимир Вельский

Курительная трубка и хороший табак (при этом я не курил никогда)😁

Дильшод'$

Одноклассница подарила мне себя на весь ночь. Очень приятно было.

Людмила

сына родила себе на Новый год , а срок ставили на середину декабря

La Testa

Женские трусики. Запакованны в коробочку с бантиком. Я иак парень

Елена Стратийчук

Самый главный- это когда дарителя нет, а они все идут и идут 🙏😌