Ел
Елена

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни,да и один встречает не всегда. Согласны?

Ответы
Rahimjon Aliev

...нет Елена, все-таки, если сделаете корреляцию (то есть поправочный коэффициент на бездействие, в смысле прекращения "роста чувствонаполнения") можно встретить и по-нескольку раз в жизни. Так как с расставанием "со спутником по жизни" (по различным причинам) надо помнить, что жизнь на этом не кончилась, а новые оттенки и ощущения, только больше придадут радостных мгновений. Согласитесь, со временем ваши критерии могут и меняться...

Ел
Елена

Конечно соглашусь)

Rahimjon Aliev

удачи Вам. Пусть ИДЕАЛ (по крайней мере идеальное), постоянно будет у вас "под рукой", а ваши ладони будут наполненными...Счастья и семейного благополучия Вам!...

Ел
Елена

Спасибочки)

Rahimjon Aliev

Всего вам доброго.

Ел
Елена

Взаимно

Rahimjon Aliev

Спасибо, сударыня

Светлана Спицина

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА

Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.

Ел
Елена

👍

Небрут Афиев

я думал на эту тему вот что: у каждого свой идеал в голове (или в душе), просто иногда ты его достаёшь, как невидимую одежду и надеваешь на того, кто тебе кажется наиболее подходящим под этот идеал... И если нет противления, если всё совпадает, то может получиться почти идеальная история...

Ел
Елена

Конечно

Ел
Елена

Конечно

Ва
Вадим

Абсолютно не согласен! Идеал себе сотворяет сам человек, он у всех людей разный(субъективный) и меняется(идеал) по мере взросления. Так что сейчас одни идеалы в вашем понимании, а через 5-10-20 лет они могут круто измениться. И вот уже другой человек подходит под Ваш ИДЕАЛ! 😜

Сергей Ермаков

Он жизнь решил закончить холостую
И стал бороться за семейный быт.
"Я,- говорил,- жену найду такую -
От зависти заплачете навзрыд!"
Он все углы облазил - и

В Европе был, и в Азии,-
И вскоре раскопал свой идеал.
Но идеал связать не мог
В археологии двух строк,-
И Федя его снова закопал.

Анатолий Грачёв

В агентстве брачных знакомств идеал не предлагается. Идеал находится независимо от противоположного пола. Для меня - это П. Д. Успенский и Г. И. Гурджиев, а также И. А. Ефремов. Для кого-то - мастер будда-активности Оле Нидал. Ленина и Крупскую вместе удерживал идеал социализма.

Alisher Gaybullayev

И приходится ему встречаться с чужими "идеалами" с каждом разом одной идеальнее другой))) Авось наткнется на свой идеал))) А что делать? Не сидеть же сложа руки, пока твой идеал найдёт тебя? Кто ищет - тот всегда найдёт! Девиз юнных пионеров!)))

Valiy Tv

А может это от того, что у нас требования к "идеалу" каждый раз меняются в сторону "ужесточения"? Ну как же?.. Сначала достаточно, чтоб просто красив!.. Затем нужно, чтоб был богат и успешен... А потом... где ж просто человечного-то найти?

Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Ел
Елена

Этот пост может не сюда?🤪

Роман Сидельников

Идеалы потому и идеалы, что не существуют. Принцы храпят, а принцессы какают ))) Поэтому, прежде чем искать идеал, надо научиться жить с недостатками других. Именно жить, а не терпеть. Вот тогда и есть шансы встретить свой идеал.

Ел
Елена

У каждого свой идеал..кто-то ищет принца,который храпит,для кого-то и недостатки принцессы в кайф...а какают все,вы о каком то идеальном идеале..

Роман Сидельников

Вот о чем и речь. Когда мне было 16, для меня даже родинка у девушки в неправильном месте казалась непреодолимым недостатком. А сейчас думаю - какой я был дурак.

Ел
Елена

Сейчас то не дурак?)

Роман Сидельников

Сейчас не дурак, сейчас старпер )))

Вл
Владимир

Коротко : Мужчина всю жизнь искал *идеальную женшину* наконец узнал что на Тибете живет такая.....Рванул к ней ...Вернулся мрачный......Она оказывается ищет *Идеального мужчину*.....А по моему (идеал) такая же утопия как коммунизм.....

Ел
Елена

Вероятнее всего)

Вл
Владимир

Я на эти грабли наступал --потом смеялся....Но первое время было грустно....Сейчас общаюсь с женшиной --просто так без накруток --о том о сем и Благодарен ей за Это!!!

Ел
Елена

Ну и отлично)

Вл
Владимир

Я желал ее так страстно!
От любви аж умирал...
Но мечтал, увы (!) напрасно,-
Купидон мне все наврал...

И пройдя по коридору
Тех шальных и быстрых лет, -
Вдруг «любофф» свою увидел…
- Ой! Спасибо вам за «НЕТ»!!!

Евгений Шевченко

мда........ идеал был в 3 годика в деревянном детском саду кастрюлька... сбегали в сончас чтобы встретиться из разных комнат в коридоре... при всех технологиях не могу найти 10 лет как ищу архивы того детского садика

Евгений Шевченко

извини... тут понос словесный.. надо было просто кофе сварить... Лен, там же удалить чушь можно

Ел
Елена

Да ладно уж, что есть..никому же ничего не должен,удалить можно,да

Евгений Шевченко

я поищу.... ты уж сильно не ругайся.. пока ответа ждыл - капельку принял таки на грудь

Ел
Елена

🙂

Евгений Шевченко

ой... да ладно... воробушек клюв почистил

Ол
Олександр

Я встретил свой идеал. Но в силу препятствий непреодолимой силы мы разошлись левыми бортами. Позже я выбрал девушку, которая по сумме качеств была лучше остальных и какое-то время мы были счастливы вместе.

Надежда Нади

"Одного знакомого мужчину,уже немолодого,но с остатками былой красоты,спросили:"почему до сих пор без семьи?-я всю жизнь искал идеальную женщину и,встретил,но,увы,она тоже искала идеального мужчину...

Ел
Елена

Но ведь пытался...

Надежда Нади

Известное изречение Козьмы Пруткова "нельзя об'ять необ'ятное"...отрезвляет,не правда ли?..

Александр Масленников

мне повезло -"Образы женщин милых один на другой наложен. Я проплываю мимо жён, любовниц, наложниц. Чего не бывает дважды - двойного пришествия зуммер - пью, не теряя жажды, божественное безумье."(моё)

Дмитрий Гусельников

согласен..а что по вашему идеал..?это так скучно.вот я люблю одну женщину..для меня она ..как воздух..но она не просто не идеал..она ужасна и фатальна..и безумна и еще много чего хорошего в ней..😂

Ел
Елена

У каждого свой идеал,у вас он такой)

Игорь Ольштынский

У меня есть люди, которые нравятся, с которых можно брать пример, но, у каждого своя жизнь, поэтому каждый пытается сделать свою жизнь идеальной, а подрожать во всём идеалу,- глупо

Ел
Елена

Подражать,глупо)

Игорь Ольштынский

А, стремиться не грех

Во
Водяной

Это точно! Найти свой идеал или неимоверно трудно, или невозможно!
Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Вечный Ученик

Идеал - это образ созданный в голове человека, и, поэтому, в реальной жизни не встречается. Люди - далеки от идеала. Надо искать реального человека и делать из него свой идеал.

Виктор Орлов

Всё зависит от человека. Но есть исключения. Мой сын тоже нискем не встретился. Ему сорок два. И так бывает. дома сидеть вредно. Развлекаться тоже надо контролировать себя.

Ел
Елена

Ещё не вечер)