Ел
Елена

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни,да и один встречает не всегда. Согласны?

Ответы · страница 11
Алексей Александрович

Если никого не идеализировать, то и не встретишь.... Лишнее это..

Ci
Cicada3301

идеалы есть они существуют просто мы привыкли их не замечать...

Александр Иванович

Нет. С поллитрой идеавлов тьма тьмущая!!!!!!!!Вы в заблуждении!!!!!

Александр Иванович

Да я как раз и не хлебаю, но хачу запить и по настоящему. А у меня отвращение. Это трагедия!

Ел
Елена

Ну ничего справитесь👌

Ел
Елена

Пусть останется отвращение 🙂

Александр Иванович

Это ужасно. Вы не должны так думать.

Александр Иванович

Да патамушта, я должен быть нормальным

Тссс...

Нууу...смотря в каком возрасте...все это очень условно...идеалы..

Берик Буркитбай

Я б ответил!!! Но боюсь мы можем надолго с вами беседу устроим...

Виталий Гончар

А как можно его встретить, если его нет в природе, да и не нужно

Аринка

смотря какую планку ставить..всё зависит от самого человека..

Владимир Кручинин

да, поскольку он на то и идеал, что в реальности не существует

Дмитрий Газда

Что за муть-идеалы, разлуки, встречи? Пора девки водку кушать!

Николай Манузин

Это как в кино "Живет такой парень". Он там все идеал искал...)))

Николай Манузин

В кино об этом не говорится. Наверное поиск продолжается растянется пока на планете будут жить разумные люди...))

Николай Манузин

Это старый фильм. Ставил его Василий Макарович Шукшин. В главной роли играет Леонид Куравлев.

Юр
Юрий

Без встреч нет идеалов, а встречи могут быть только по делам.

Юр
Юрий

Совсем не обязательно, даже в общественных местах. )))

Максим Шадрин

Идиалов нет, есть лишь их стереотипы ,созданные для развития

Ел
Елена

Идиалов нет,идеалы в голове👋

Пирут Галина

А идеалов не бывает, все мы разные. Мы создаём иллюзию идеала

Галина Огородникова

вы правы это очень редко а когда встретишь не надо отпускать

Ма
Марыся

Встретить очень тяжело. Но если судьба, всеравно встретятся.

Галина Распопова (Фролова)

А его и нет....в каждом найдется какая нибудь..бяка....🤔🤣

Галина Распопова (Фролова)

Но ведь и мечтать то не вредно...😍😜

Ел
Елена

Что уж мечтать...проживём без идеала😉

Галина Распопова (Фролова)

И так можно...даже интересно...кого же встретишь?...🤓🥳

Сергей Греков

идеалы разбиваются о повседневность, мечта боится бытовухи

Сергей Греков

хотя ошибся, встречаются исключения из красной книги - романтики на всю голову

Сергей Греков

и я нет. видимо, вымирающий вид

Николай Лазарев

Елена-идеалы меняются с возрастом.Сколько будет-определись

Ел
Елена

Хорошо,буду определяться👌

Се
Северный

🖼

Дмитрий Шурыгин

Нет и вам не советую 😂😂😂 идеалов нет надо жить и любить

Ел
Елена

Нет конечно,но для каждого свой идеал