Ел
Елена

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни,да и один встречает не всегда. Согласны?

Ответы · страница 22
Айна Цвайне

К сожалению, именно так.

Евгений Нет

Идеалов нет! Это иллюзия и...чем раньше избавимся, тем лучше!

Виталий Вдовин

Андрей Цыбин

А он вообще есть идеал?)

Андрей Цыбин

У каждого свои какие-то есть предпочтения а в процессе знакомства если их не было а что то другое цепануло и дальше общаються. получается идеал в сторону вывод, это не идеал а предпочтение чего либо!;-)

Ел
Елена

Вот вот,у каждого свои предпочтения,своя логика,свой взгляд на идеал)

Андрей Цыбин

Да не идеал а всеволишь взгляды на что то, которые могут поменяться ежесекундно! А идеал это всё как стоит установка вот так должно быть и всё не каких допусков, и нюансов! И это на годы!

Ел
Елена

Это уже на фанатизм похоже

Андрей Цыбин

Ну в принципе так оно и есть!

Игорь Кузнецов

🤝🌸😘

Светлана Светлана

А идеал он вообще есть?

Светлана Светлана

Встречаешь думаешь идеал,а вот нет. И так как на Грабли каждый раз

Анатолий Голиков

А большинство никогда.

Анатолий Голиков

А что Вас толкает на эти мысли?

Павел Копылов

Допустим идиала нет ш

Павел Копылов

Тогда и выбора нет. Живи с тем с кем лего )

Ел
Елена

Как это нет,выбор огромный,своего идеала...

Оптимальное Соотношение

А смысл в чём вопроса?

Natasha Suhova

А зачем он вам,идеал??

Natasha Suhova

Вот сами себе создаём идеал в своей голове и потом страдаем

Natasha Suhova

Нееее...давно выросла из того возраста!Но идеал никогда не создавала!!!

Александр Овчинников

а можно и не найти ....

Александр Овчинников

я не идеал , но я б с ВАМИ стретился ....

Ел
Елена

Фоточку хотя бы для начала)

Александр Овчинников

фото не изменилось она на заставке ....

Ел
Елена

Ну да,вижу,что не изменено

Александр Овчинников

правда , собаки уже нет , сечас другая , дворняжка , но как шелти ....

Александр Овчинников

не получалось сфотать ....

Витас Григ

А что значит идеал ???

Ел
Елена

Каждый идеализирует себе образ человека, которого хотел бы видеть рядом с собой, у всех разный🙂

Витас Григ

Что у всех разный нет сомнения... вот только идеалов не бывает...

Витас Григ

У каждого идеала свои недостатки , просто встречая его вы все видите в розовом цвете...

Ел
Елена

Ну почему, может мой идеал в чёрном))

Витас Григ

Идеал то в черном, а мечты в розовом...

Кристина.

А есть ли этот идеал?

Кристина.

Ладно. Видно меня как -то обошел.

Андрей Николаев

Всё ещё впереди, а назад оглядываться не надо. Вот и будет предел для тебя.

Евгений Саманцов

Кто это знает? Никто.

Ел
Елена

Кто как чувствовал и чувствует

Евгений Саманцов

Вариантов слишком много, просто все не переберешь...

Александр Морковкин

идеал или половинку?

Александр Морковкин

я сталкивался с тем что находил более "идеальных" людей чем думал раньше.Приведу пример вот вы к примеру встретили человека с 7ю качествами которые вам важны и все они у него есть полюбили живете вместе все хорошо и тут вдруг встретили человека у которого их 47 о 40ка других вы просто были даже не в курсе как поступите?

Игорь Трофимчук

Надо быть настырным.

Ел
Елена

И тогда хочешь не хочешь,но встретишь?😀

Рок Кафе

А он есть? Идеал-то...

Ел
Елена

Тем не менее каждого человека под него подгоняем

Рок Кафе

Мужика бы тебе....Глядишь, меньше бы философствовала.

Наталья Абрамова

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ

Наталья Абрамова

У ВСЕХ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ

Влюбленный В Жизнь)))

..нет разное бывает..

Елена Стратийчук

Все очень по- разному

Василий Фомин

Да, а рожать будешь.

Василий Фомин

Это тебя обязала природа, извини,Бог накажет.

Василий Фомин

Бог пишется с большой буквы, за то что ты лизбиянка.

Ел
Елена

😄😄😄это что то новенькое

Василий Фомин

Это очень современно, Вы не знаете из-за своей не понимания и не хотения понимать смысл жизни.