Ел
Елена

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни,да и один встречает не всегда. Согласны?

Ответы · страница 9
Олег Котлов

Нет идеалов, если про любовь. Все разные. Притираться, научиться понимать.

Ну да, идеал как бы мечта , обычно люди мечтают обильно и с удовольствием !

Алексей Фисенко

Идеально это когда все гармонично. Не каждый может устоять на одной ноге.

Андрей Чернышев

но человека для хорошей жизни можно вылепить, а идеалы они всегда разные

Андрей Сухин

Да. Идеалы у всех разные, кто то мимо прошел, а для кого то и не надо лучше.

Тамара Нечаева

У некоторых вообще нет идеалов, а значит и встретить идеал не стремятся.

Николай Дубровский

Есть однолюбы, а есть и многолюбы... почему бы не жениться трижды? Или......

Ел
Елена

Да сколько вашей душе угодно,лишь бы были счастливы )

Алексей Миков

Идеалов нет, есть те с кем нам хорошо в определенные промежутки времени

Alex Sher

я встречал и поболее, взрослее переосмыслеваешь человеческие качества

Владимир Лебедев

Ещё бы это все понимали. Обычно думают: "Да я таких миллион ещё встречу".

Ivan Drobot

в момент рождения человек идеальный. Это потом из него лепят что хотят.

Владимир Пархомец

нет... у меня меня идеалов нет каждая по своему хороша...главное любить

Gerrderoff Gerrder

Идеал идеалу - рознь. Но вот если не встречала, то это точно - проблема.

Сергей Евдокимов

Да, большинство идиотов сначала полагают, что встретили... "идеал"!😄

Владмир

А разве у каждого есть идеал? Может просто набор каких то требований?

Владмир

Почему мне угодно??? Напридумают себе черти что и выдают за идеал.

Boss Повх

Нет если человек твой хоть под землю закопайся всеравно встретитесь

Роман Селезнев

Идеал в основном додуманный. В реальности все гораздо приземлённее.

Роман Селезнев

У мужчин в основном так. Но это лучше, чем когда его вообще нет.

Сергей Леонтович

Это ,что же нужно употреблять ,чтоб с собой невозможно встретиться???

Сергей Ломов

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Makhmud Kaldybayev

Нет, не согласен. Зависит от вас и окружающих обстоятельств 🙂