Ви
Виктория

В Шереметьево задержали укусившую бортпроводника пассажирку
В московском аэропорту Шереметьево задержали пьяную пассажирку самолета Ставрополь – Москва.
Женщина начала материться на других пассажиров и отказалась выполнять требования командира воздушного судна и экипажа.
По данным пресс-службы авиакомпании, пассажирка находилась в неадекватном состоянии, грубо нарушала правила поведения на борту, игнорировала неоднократные предупреждения экипажа и попыталась прорваться в кабину пилотов.
Женщина курила в туалете, кричала, дралась с бортпроводниками, а также обнажила грудь . Весело вы живете россияне https://dzen.ru/news/story/Narejse_izStavropolya_vMoskvu_passazhirka_razdelas_i_ukusila_styuarda--f4e9836c98731f27fe15b050d6a2ff3d?lang=ru&from=rub_portal&wan=1&stid=OXOr3yJ7EDfhi9HkE0bN&t=1676395808&persistent_id=1981760193&story=e1bfb266-89b0-5174-b849-95401723d09d&issue_tld=ru&uuid=vhCqzPr9HzWg

Ответы
Сергей Дёмшин

А мы в свое время всегда пьяные летали. И стюардессы нам шампанское несли... Но никогда никто не скандалил. Все было тихо. Все было мирно. Весело и от души... Просто люди шизанулись...

Ви
Виктория

ну не думаю что от шампанского баба будет до пояса раздеваться

Сергей Дёмшин

Я и говорю, шизанулись...

Ав
Автор

люди от страха летать такое вытворяют...Я помню в доминикану летел, там две подруги пьяные такое творили...а сесть некуда...океан 10 часов под нами..вот и слушали концерт

Ви
Виктория

а почему пьяных пропускают на борт

Ав
Автор

вы не поверите..бухло продают даже в самолете..типа только не пейте его..но кто же будет смотреть на него?

Ви
Виктория

запретить

Ав
Автор

не возражаю

Сана.

Здорово, веселуха-оттопырка!!!

..

Люди пьют, себя не помнят.

Ви
Виктория

да. зачем . Нужно пить чтобы было хорошо. а е хреново

..

Все мы разные. Одно время, когда пошла волна таких пьяных беспорядков на бортах, ужесточали наказания. Не знаю работает это сейчас или нет.

Ви
Виктория

как пьяных пускают на борт

..

При досмотрах ведь всю жидкость изымают. Они в дьюти фри берут, проносят в ручной клади и бухают.

Ви
Виктория

безобразие

Nikola Mahkov

-не скучно!--

Ви
Виктория

весело

Зм
Змей

Это же раша

Ви
Виктория

прикольно

Зм
Змей

Себе в шапку она не насрала?

Ви
Виктория

так она не в том была состоянии чтобы попасть

Зм
Змей

🤣🤣🤣