Нуцу Йовдий

от чего же никто не хочет умирать, как думайте?

Ответы · страница 2
Елена Михалаш -Симкова

потому что бояца.а вот мне совсем не страшно.ла реведере.

Света Смородина

Лучше умереть от старости...больше не от чего не хочется.

Сергей Пармакли

любят земную жизнь и не знают или не верят в загробную...

Нуцу Йовдий

иииии как же вы к нам относитесь?

Нуцу Йовдий

без проблем) мы не обижаемся ни на кого) по краиней мере стараемся)

Сергей Пармакли

как к обманутым диаволом и обманывающим других людей... но этот вопрос - не для таких ресурсов...

Нуцу Йовдий

я ценю ваше мнение) спасибо) а почиму вы так щитаете?

Сергей Пармакли

исходя из истории христианской Церкви и вашей секты...

Любовь Клюева

Лучше один день под солнышком, чем сто лет под землёй.

Нуцу Йовдий

но ты же вед знать ниче не знаеш в том состоянии, ни чуств ни чего,....

Нуцу Йовдий

в этом вопросе как вы думаете можно обратится к такой книге как библия. посмотреть что же она говорит о состоянии мертвых?

Ольга Самойленко

наверное, боятся суда Божьего. нет безгрешных людей.

Konrad

Страшно им.как там в могиле брррр!! Темно и холодно!!!

Нуцу Йовдий

так ведь не все в могилу то попадают ! некоторых кремируют другие тонут и не находят их! и с чего можно взять что умерший чуствует холод и видит мрак?

Konrad

Так они не могут этого понять.Он живым представляет себя мертвым...А с чем сравнить живём не живём?

Нуцу Йовдий

однажды мудрый человек сравнил смерть со сном! учитывая такую гипотезу то мы не должны боятся ее ииии ещо возможен шанс праснутся также как и ото сна! реално это вобще?

Konrad

Давай до завтра спать пора

A*
Alla ***

Кто-то хочет и уходит добровольно..К сожалению........

Марина Никулина

От того что жизнь прекрасна .Как бы тяжело не было.

Марина Алонцева

Она прекрасна т.к. мы живем для молодого поколения т. е. наших детей и наших внуков.

Нина Кимпиян

Как бы трудно человеку не было , а жить хочется. Жить хотят все .

Станислав Щеглов

Кажды считает, что "он не дожил, не доел, не допил!".

Александр Дикий

Вы про камикадзе, кайтенс, тенсенпаев, шахидов?

Нуцу Йовдий

да так я и сделал я сам решил стать сведетелем )

Александр Дикий

Не вздумай ко мне в домофон возвонить, поговорить за бога...проблемы будут)))))))))))

Нуцу Йовдий

сомниваюсь что я когда нибудь с вами в реале встречусь так что на одной проблеме у меня в жизни менше будет, чего не могу обещать за других моих соверующих)))

Нуцу Йовдий

как и христиани первого века! даже могучая римская империя не смогла остановить последователей христа!

Александр Дикий

Ну да...надо занять свою нишу у кормушки))))))

Анна Елизарова

Потому что боятся и не знают: что же будет там...

Светлана Заболотских

страх неизвестности... что там за горизонтом...

Татьяна Величкина

Наверное от того что жить иЖизнь это здорово!

Люцифер

исход предрешен для каждого по линии судьбы

Нуцу Йовдий

ииии ктоже судбу то эту составляет?

Люцифер

мир сам определил тебя и твой срок

Нуцу Йовдий

интересно и кто же мог дать миру такую власть, или кто запустил этот миханизм под именим ,,судьба,,

Люцифер

У живых нет шансов- их уже в баталионы пакуют))

Нуцу Йовдий

вы наверное не на тот впрс. ответили )

Люцифер

купаться запрещено в водоемах смерти

Кырыкбаева Лаура

Мысль что больно и незнание что будет после

Нуцу Йовдий

ну я не думаю что узнав об этом было бы приятнее умирать)

Юлия Шипулина

По тому что жизнь удивительна и прекрасна

Нуцу Йовдий

не у всех! но даже те для которых она тяжела и далеко не в удовольстве не хотят умирать! у всех нугасаймое желание к жизни! откуда оно взялось это желание

Нуцу Йовдий

и почиму ьог с нами так поступил, дал нам эту потребность и не дал возможности ее удовлетворить!

Людмила Юткина

умирать вообще никто не хочет ни от чего..

Людмила Юткина

еще как знают... и делают это сознательно..

Нуцу Йовдий

и как вы думаете на это все смотрит Бог?

Людмила Юткина

а пусть как хочет так и смотрит..нам то от этого что?))

Нуцу Йовдий

ну как что, если я верю что он дал мне этот бесценный дар ,,жизнь,, то я думаю стоит прислушиватся к точке зрения Бога по поводу нашей жизни....ведь кто может знать лутше как експлоутировать тот или иной товар как не производитель....

Людмила Юткина

ну и спросите у Бога, может он вам что ответит?

Встречный Ветер

а что, план по душам не выполняется что ли

Встречный Ветер

как раз мир полностью стабилен....конец неизбежен

Нуцу Йовдий

так ктож так жестоко нами распорядился? мы ведь не проч и вечно жить, и человек на протяжении истори пытался искать ответы на такие вопрося!

Встречный Ветер

нееет, вечная жизнь надоест лет через 300... захочется что-то нового.... поэтому её и нет... чтобы не повадно было

Нуцу Йовдий

я так не думаю! человек живет на земле тысячилетия но иследовал лиш крупицу того что его окружает! почимуто не надоедает)

Нуцу Йовдий

))))но ведь не живя невозможно иследовать и познавать!

As
Astra

Ведь мы живём в раю. От того и не хочется

Валерий Волостных

А я бы ушел отсюда. Вы мне не поможите?

Валерий Волостных

Это конечно глупо и великий грех, но мне приходили такие мысли

Нуцу Йовдий

я рад что вы цените дар жизни!

Валерий Волостных

Ну бог дал мне жизнь . Он и возьмет. Зачем вмешиваться?

Нуцу Йовдий

Да я стобой согласен что он именно и есть тот кто дал нам жизнь, ноооо что он тот кто ее отберает не совсем..

Нуцу Йовдий

Я вижу ты вериш в Бога, а вот скажи ты вериш что библия это Слово Бога ? А потом я скажу свою версию....