****** Екатерина *******

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение?

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Ольга Жирушкина

У психологов есть выражение-стать прозрачным для людей и понятным.Это значит,что терпеть до нервного срыва вовсе не надо,а надо прямо сказать о том ,что тебя заботит и не устраивает в данный момент(конечно в мягкой форме),тогда тебя поймут и

Лева Правая

Оотнюдь."Чтобы быть счастливым, надо любить жизнь. Любить всё, из чего она состоит: пробуждение по утрам, приём пищи, общение, труд и так далее. В жизнь надо влюбиться! ©️ Нико Бауман. Сила фокуса внимания.

Лифинцев Владислав

Я думаю, что так можно, но не до конца, потому что после будет не совсем, но если в основе, то можно и попробовать, так как все что есть это всего лишь не до конца, так как не всем дано.

Мария Гаврилкина

Когда кончается терпение ,наступает выносливость... Поэтому оставайся собой, какой есть или каким стал , тем ибудь . Не стоит терпеть, меняйся..

Маргарита Чусовитина

Согласна. Но лучше не терпеть, а вовремя послать. Ангельский характер - одна из черт Гордыни, а это тяжкий грех. Вы то сами как думаете?

Светлана Мацуль

Чтобы сохранить ангельский характер никокого дьявольского терпенья не нужно. Достаточно быть спокойным и уровновешенным.

Лилия Синчук

приоритеты в жизни расставьте, отсекайте все не нужное, не обращайте внимания...помните, для всех хорошим быть не получится

Елена Офицерова

Нет ни ангельского характера, ни дьявольского терпения. Есть - карбюратор, который заводится от одной лишь искры.

Александр Э. Яковлев

чтоб иметь ангельский характер, надо иметь любовь к людям . 😇 Терпение - копилка гнева.Дьяволы не терпеливы. 👿

****** Екатерина *******

Во как!

М*
Марина *********

Я в шоке от ваших, вопросов и ваших ответов.

Коротаева Лилия

Чтобы сохранить ангельский характер надо лежать мертвой дома))) всё остальное рано или поздно начнет бесить))

Коротаева Лилия

И адское терпение не поможет)))

Владимир Забродин

Да. И чтобы не приобретать такое терпение Люди уходили в монастыри или, как Лыковы, в тайгу. Выбор есть всегда

Владимир Богомолов

Терпи.......Наталья , терпи !!! Помошник нужен ??? ( А то я недавно видел в сообщениях .......Просятся в сообщники . )

Наталья

помощь никогда не помешает☺️

Асия Павлова

Не обязательно терпение рогатого, просто быть выдержанной и терпеливой. Терпение и труд все перетрут

Kris Kris

Что значит, ангельский характер? Неконфликтность? Умение прощать? Железные принципы? уступчивость?

Анастасия Сухаревич

наверно да

Kris Kris

Тогда не нужно) Дьявольское терпение подразумевает умение очень спокойно и без эмоций ждать подходящего момента для достижения цели/получения выгоды/ и любого другого "just as planned". Как хищник в засаде, если подобрать ассоциацию. У человека с ангельским характером нет такой потребности.

Ир
Ирина

нет. нужны "разгрузочные дни", когда можно н сдерживать эмоции. а потом опять превращаться в ангела)

Арсен Джамалутдинов

нужно быть похуисткой и не воспринимать все близко к сердцу, как говорится- пропускай мимо ушей;))))

Анастасия Сухаревич

спасибо,и вам

Татьяна Третьякова

Просто надо уйти в лес и жить одному: и нервы в порядке и характер сохранён. Раздражителей-то нет)))

Людмила Зайцева

Слыхала только про ангельское терпение... Темные силы терпением не отличаются, это не их качество

Станислав Щеглов

Очень верно подмечено. Ведь когда необходимо послать, характер не позволяет, а оппонент наглеет.