Ол
Ольга)

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...??

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Чего нам не хватает в нашей жизни?)
Наверно нежной ласки по утру .......
И той мечты которая приходит с волью
И дарит удовольствие в любви.
Смотрю я на тебя - и мне приятно
Не скрою хочется тебя ласкать любя
И в неге общей плавать с зноем
И содрогаться задыхаясь чуть дыша
Ты классная поверь я это знаю
И жаль что ты хоть иногда и не моя
Открой мне душу с телом
Я оскорбить тебя я не посмею нет
Я просто иногда с тобою как с первой
Буду улетать в любви на небеса
И после успокоившись затихнув
Вселенной посвящу всю красоту
Которую душой и телом ты мне подарила

Анна Рассказова

Как приятно

Дмитрий Звёнкин

целую тебя нежно в твои губки .по телу нежному проведя рукой.
ты страсть мне вскружила головку .я подежурю сохраняя твой покой.
и как солдат встану я у входа.где страсть моя тихонько спит.
как воинство ангелов добрых .твой сон тихонько сторожит.
тебя дыханием души согрею .и сердцем разгоню тоску.
чтоб утро было радостным и добрым .чтоб ты с улыбкой просыпалась по утру.

Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Анна Рассказова

Спасибо и вас с наступающим нг

Анна Рассказова

С новым годом

Вадим Тихонов

милая зайка- это замануха .и маска. а жуткая ведьма- это ее реальная персона. не верите? Посмотрите на свекровь. и попробуйте что нибудь сказать про ее сыночка. сразу же увидите поджатые губешки и ехидные фазы типа А САМА ТО ТЫ КТО, ЛЯРВА?

Игорь Шип

А и обижать не надо ...у вас порой и без обид разгон не меньше ,стоит только сделать ,что то не так ,как вам представляется правильным...так что советую просто прикупить тормоза и пожалеть и себя того кто рядом ...с зайкой как то спокойнее

Дмитрий Шестаков

И на листе картона Я вновь рисую ведьму. Таинственную ведьму. С зелёными глазами. Чтобы проснувшись в полночь Проткнуть её иголкой, Чтоб эта ведьма стала Простой на миг девчонкой ©😋

Дмитрий Шестаков

Переврал немножко текст по памяти. Но чучуть,пару слов. Не то,как в караоке"Дым сигарет с ментолом" пели-"А когда я тебя поминаю,всё равно про неё вспоминаю"))

Анна Рассказова

Всё равно классно

Dunkan Kan

Это американцы так заблуждаются!!!)))) На самом деле, нет никакого разгона, а есть мгновенный разворот!!!!)))))) И сковородка на голове!!!))))))) Пусть себе остаются в приятном заблуждении!!!!)))))

Алена Шаркина

Почему обязательно - до жуткой ведьмы? Женщины все разные. Слабая обиженная женщина может от горя превратиться в жалкое существо, ибо у нее просто не хватит сил включить "ведьму."

Ма
Марина

Не, я не злыдня!... ну неужели кто то покупается на затертые посты П.Воли! Ну и там надоели, и тут ...тоже! Напишите, что именно Вас тревожит, интересует...., стих иль историю какую....

Просто Веталь

Боже сколько вам лет???Что вы несете???Зайки по 90 килограмм,я представляю себе просто как над вашими сопле-статусами и над вами угарают здесь адекватные нормальные девчонки .

Abduaitov Galymzhan

Можно, но перед этим лучше держать в руках осиновый кол, или что там в этих случаях полагается. А нет, нужно выучить заклинание. Главное успеть выговорить его)))

Кот Ученый-Чтец

У нормальных все нормально, а у глупых всегда одна глупость круглые сутки даже когда дома мужа нет найдут как отравить себе и другим настроение..😂

Evgeniy Vishnickiy

Точно! Это все потому, что они просто игрушки в руках собственного гормонального фона, с этим всю жизнь у них борьба. Любить и жалеть их бедных.

Анна Рассказова

Конечно и вас тоже жалеть надо

Evgeniy Vishnickiy

Нас то за что?

Виталий Царский

Не нужно притворяться хорошей и милой девочкой чтобы тебя любили. Если ты достойна любви, то тебя будут любить даже если ты - порождение ада

Анна Рассказова

Я обычная

Виталий Царский

Да это я не вам.

Анна Рассказова

Я поняла что не мне

Виталий Царский

Если она на сайте, то она меня поймет и услышит меня.

Анна Рассказова

Вы думаете что она на сайте?

Виталий Царский

А кто ее знает. Может здесь, а может в другом месте. Пока не знаю.

Юрий Македонский

Это точно! Но после таких гонок мы можем просто сойти с вашего пути и взять билет на другой поезд или скорее на тихий речной трамвайчик

Ва
Вадим

Да уж, зато всегда помогает непробиваемый бортик у края дороги, чтоб милая не улетела за грань, на ше мужское терпение и любовь!

Алексей Закурдаев

Этттто!, верно..., а вот с виду Вы такая милая, прямо глаз не оторвать...., наверное правильно и говорят слово "оторва"...🤗

Анна Рассказова

Да это просто шутка

Алексей Закурдаев

Хмммммм...., а я подумал серьёзно...🌹 😂 👍

Анна Рассказова

Всё по разному думают

Алексей Закурдаев

Так и думают, что "оторва"?

Сергей Кудряшов

Да с такими ж в атаку на врага идти одно удовольствие - главное в начале - обидеть по сильней и в сторону а то затопчут !!!

Magnum Adam

А весь секрет, бесспорно в том:
Не возраст женщину меняет...
А тот мужчина, чьим теплом,
Согрета так, что расцветает...

Рафаэль Шагиев

Жалко конечно,просто наверное пьянь поподается или мразь! Я мусульманин и не разу не давал повода разлада или ссоры!

Евгений Прокопов

но и в тоже время не давать этой зайки входить враж тоесть не перегебать палку что часто бывает и делают эти зайки