Наталья Соболева

Говорят "Знание умножает печаль". Вы согласны?

Ответы
Виталий

да..Профессор приходит на занятия с синяком.... студенты как так профессор, вы же так ителегенты и с синяком..знания умножают скорбь.. как это?. вчера был на вечеринке и лейтенант рассказывает- был у меня в роте один х...е.р ..я его поправил- надо говорить не в роте, а во рту.. 😄 😄

Ирина Горянская

Да, дуракам всегда легче, натворят дерьма в стране и в жизни, и не печалятся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это и в Библии написано. С ней спорить трудно. И на опыте проверено.

Раисат

Говорят "Многие знания умножают печаль" , с этим - согласна.

Сергей Иванов

Иоанн Златоуст худого не скажет.

Дмитрий Прожерин

прав был грибоедов в ГОРЕ ОТ УМА

Наталья Соболева

в какой-то мере да, но тут стоит выбор: что лучше - быть в печали или в пустоте

Оксана Василенко

согласны,дуракам проще живётся

Валерий Леонов

нет..знания..разные

Вика

да,согласна.

Николай Каляев

да