Св
Светлана

Подскажите где в интернете можно найти работу без обмана и высылания денег неизвестно кому или это все химера?

Ответы
Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Валерик

ты смахиваеш на нево кстате😱

Io
Ioan

Валерий Абдуллин онлайн +друг
Хуета хует..у тебя НА РУСИ... мат признавался уделом низших сословий))) кумекай глупес

Io
Ioan

индивид, не воспринимающий юмор, потенциальный преступник!!!

Валерик

У тя пакостные анеки. Пакостный юмор не воспринимаю... пшёл вон пакостник😎

Борис Мазо

Конечно предложения о работе в интернете, вытягивание денег. Сам ищу, но без успеха. Скажу лишь что как доходите до оплаты вперёд, это аферисты. Ищите работу на проверенных сайтах, но и это тяжело. Но хотя бы без взносов.

Руслан Ситников

Нужно смотреть объявления! А что тебя агенства не устраивают? Иногда когда затруднения с работой, я могу и туда обратиться! Постоянно на вахтах.

Владимир Соколов

Странно.Очень много толковых предложений. Зайдите на сайт rabota.ru? Составьте простое правдивое резюме. Предложения посыпятся сотнями.

Светлана М.

Наверное нужно искать работу на известных сайтах, и ни когда не высылать денег, серьезный работодатель не будет просить денег...

Павел Маликов

Боюсь, работа в нете есть только для узких специалистов, либо устраиваемся в реале, просто дома лобаем.)

Алексей Магин

Посмотрите вдруг понравится

Сергей Рябов

В основном, все, что предлагают - это развод. Есть конечно реал но, за 5 копеек.

Сергей Рябов

Тексты набирать за 50 копеек лист. По ссылкам бегать, рубль за сто ссылок. И тому подобный бред.

Сергей Рябов

Таковы реалии. Чтобы заработать в интернете, нужно сделать там что-то свое. И тогда другие будут на тебя за 5 копеек работать.

Св
Светлана

ок

Николай Байбородов

я не верю но если обьявление дает предприятие то можно с ним связаться

Александр Падерин

Запрос в поисковик ...и вам найдут сотни мест. Выбирайте по икусу

Св
Светлана

или разведут как лоха?!

Александр Падерин

Я и говорю что надо выбрать вдумчиво

Св
Светлана

???????

Александр Падерин

Интуиция подскажет ...бойтесь большой, шумной рекламы. Слишком больших обещаний ит.д.

Св
Светлана

спасибо

Илья Хомутский

Начните с лендинга... Если разберетесь, то дерзайте на инетмагаз

Юрий Кочетов

Погуглите,и Вам ответят.Но будьте осторожны,много мошенников

Лидия Белокопытова

не только не в интернете конечно это всё бред я так думаю

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго

Св
Светлана

ок

Ир
Ириша

Много обмана , но есть работа за копейки и те не платят.

Дядя Миша

🖼 Иришке!

Дядя Миша

🖼 Светланке!

Св
Светлана

спасибо

Ир
Ириша

Спасибо Миша, вы очень галантный мужчина.

Сан Саныч

я на авито смотрел есть варианты тока я в компе не шарю

Людмила Фаизова (Фалько)

Ни советую через интернет устраиваться на работу

Григорий Симаков

Не разу не слышал что кто то реально заработал!!!!!

Ринат

со мной - все честно, без оплаты неизвестно кому.

Татьяна

Вы реально можете помочь найти работу?

Ринат

бизнес и заработок - реально

Ринат

посмотрите

Сергей Мишинов

если с высыланием денег - то это развод на бабки

Аня Резник

Найти работу в реальной жизни, а ни по кампу!