Екатерина

История нам показала, что такое совесть…вернее - отсутствие её.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гитлер в программном обращении к армии перед Drang nach Osten говорил: «Солдаты, я освобождаю вас от древней химеры, именуемой совестью!»

55 000 000 погибших во Второй мировой войне, явились ценой этого уродства.

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

этой войны хотели многие,сша со своей великой дипрессией,англия,со своей алчностью новых колоний,германия уставшая от версальского договора...словом хотели многие,а их него сделали козла отпущения...я не его сторонник,а просто по прошествии 70 лет после этой войны факты говорят сами за себя...к слову,в англии архивы по второй мировой войне начнут открывать только после 2041 года...к чему бы это...

Екатерина

к чему?

Viktor!Просто Viktor..

к тому,что это она отвела от себя удар и направила его на союз...он её уже поставил на колени,уничтожив торговый флот

Екатерина

ой..я в этом не разбираюсь....начало начал знает только Бог...

Viktor!Просто Viktor..

хорошо,завершим этот исторический экскурс...последний штрих к его портрету...в 1939 году был признан лучшим канцлером европы...

Kitton

Вообщем если честно , то Гитлер осуществил много из того , о чем тайно думали и мечтали многие ГЕЙРОПЕЙЦЫ ...но как ни странно , сегодняшние...ГЕЙЦЫ так же мечтают и думают УВЫ!!! ...ничего не меняется ! Ведь смакуют сучары глядя как месят ДОНБАСС с теми же лозунгами и шевронами , что и 75 лет тому !

Даль Светлая

страшно, что фашизм опять набирает силу на западе.... Люди, не знающие и не понимающие истинного лица этого явления, очень легко попадаются на эти наживки...

Екатерина

Прелесть....я очень люблю, когда у нас цветут деревья...Особенно аккация и липа! Липа- это просто сказка..я на работу хожу по липовой аллее....просто ФАНТАСТИКА!!!

Даль Светлая

классно!!!

Екатерина

)))

Екатерина

Спасибо)))

Дима Кузнецов

Ошибка Гитлера -война с СССР, а так ,в принципе свою нацию поднял,работу дал,от репараций освободил. Если б рулил на исходных позициях,просто отец нации😁

Дима Кузнецов

Вы знаете,в аду святых нет. На каждого реального политика отыщится куча компромата. В то время кто в чистеньких ходил?

Екатерина

ладно...не будем больше...мы высказались...спасибо...

Дима Кузнецов

как хотите🙂

Алексей Шустин

Гитлер был выдающейся личностью. Мне кажется я с вами или нет, говорил, что есть Портрет Гитлера в образе Господа Шивы.

Алексей Шустин

И Наполеон был тоже выдающимся.Все мы ходим под Богом.Кому кем быть решаем не мы.Мы марионетки.

Екатерина

но мы ЛЮДИ еще!

Алексей Шустин

Катя, все мы люди, но среди нас есть и хорошие и плохие.Кому как карта легла.

Екатерина

мы сами карты раскладываем...

Алексей Шустин

Не буду спорить.

Юрий Ерилов

Ещё не зажили раны прошлой войны, а уже ведутся разговоры о новой... Люди, будьте бдительны!

Екатерина

разговоры в этой теме о том, почему войны ведутся...

Юрий Ерилов

Это равнозначно! А почему?

Екатерина

Разговоры о причине войн полезны....потому что это помогает нам понять что не дает нам жить счастливо....в личной жизни...в обществе....на планете...

Юрий Ерилов

С этим согласен!

Екатерина

🖼 Слава БогУ!!!

Га
Галым

Не столь удивительно что он сам такой, а как он стравил души миллионам солдатам тем же....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
немцы были очарованы...околдованы...

Га
Галым

Талантливый диктатор.... Слов нет

Марьям.

Он был шизофреник.

Екатерина

нельзя называть талантом Сатану...

Га
Галым

Согласен

Андрей Халфин

Двойные стандарты Америки и запада, освобождают от неудобств не хуже Гитлера.

Екатерина

например...

Андрей Халфин

Сербия, Ирак, Афганистан, Египет, Ливия, Сирия ...

Екатерина

да..верно...

Екатерина

🖼 Пусть в Мие будет Мир!

Андрей Халфин

Пусть!

Алексей Малахов

30 млн русских. - и 10 млн. Немцев. Все арийцы. Только рыжие англичане довольны.

Екатерина

сколько горя..Вы только вдумайтесь, что творилось...😳

Алексей Малахов

Это пример неверной идеи.

Екатерина

это пример чрезмерной, тупой и зверской алчности....мании величия...

Ме
Мечтатель...

Гитлер болел шизофренией и других ей умел заражать...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а всЁ началось с деспота -отца....точо также как дело Хачатуряна...он был деспотом и его деспотически убили собственные дети...

Григорий

враждебные силы используют любой промах...

Дмитрий Брехов

Не было бы Сталина, не было бы Гитлера!

Дмитрий Брехов

И мы с этим живём! И без покаяния! И на ком море крови тем памятники ближе к кремлю ставим. И подвиги официальные придуманы (ответы прокуратуры СССР) А.Матросов Гастелло З. Космодемьянская. Брестская крепость. Все появилось с приходом Брежнева. Что бы скрыть позор утрат. Нация выбита. Выживет? Не знаю.путинские добивают воровством и беззаконием

Екатерина

а Вы как видите путь к счастью русских?

Дмитрий Брехов

Путь один.. Оторвать задницы от дивана и спасать свое будущее от чекистских сволочей не щадя себя! Тогда может и сохранился как нация, но это под большим вопросом. Так как уже пришли Китайцы (спасибо путину). А это самая большая угроза. Мы им нафиг не нужны как люди. Вы слышали чтобы хоть одного Китайца судили??? Так что Катюша, не обольщайтесь и будете готовы к неожиданностям (ухудшению жизни)

Екатерина

я знаю что она ухудшается...но не дай Бог нам революции

Дмитрий Брехов

Точно! Пусть зуб гниёт пока мозг не разрушит)

Малик

да, а вешают почему то на Сталина))

Сергей Костин

И все же, что такое СОВЕСТЬ?

Екатерина

совесть -это такая категория самосознания, отсутствие которой делает человека моральнм уродом...двуногим скотом....

Сергей Костин

Дидро сказал: " Что бы быть счастливым человеком, надо иметь здоровый желудок, холодное сердце, и совсем не иметь совести." Наши чиновники похоже очень счастливые люди.

Еп
Епифания

И другие руки приложили...

Юрий Дробот

Екатерина

такого плана клипы навевают ужас...Вам так не кажется?

Юрий Дробот

Разве? Что в клипе такого плохого?

Евгений Тимофеев

Еден дас зайн!

Екатерина

что это?

Евгений Тимофеев

Ну ты же пищешь Дранг нах остен должна хнать!

Екатерина

Термин употреблялся в кайзеровской Германии в XIX веке и позже в нацистской пропаганде для обозначения немецкой экспансии на восток подчеркивая стратегическую важность германской колонизации востока для расширения немецкого «жизненного пространства» в конкурентной борьбе с другими народами, в первую очередь с русскими. В XX веке термин применялся советскими, а также польскими историками для описания немецкой экспансии.

Евгений Тимофеев

Да я в курсе! Каждому - СВОЕ!

Сергей Серга

😠 😠 😡

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как миллионы могут подчиняться психбольным?

Сергей Серга

он же был поставлен во главе партии владельцами корпораций а управлять простыми людьми во время упадка не так уж и сложно

Екатерина

очень удачная картинка...такие люди одержимы....

Сергей Серга

действительно вурдалак а сколько их ещё?

Екатерина

ой...ненормальных сегодня пруд пруди....по данным ВОЗ...

Сергей Серга

это только тех которые зарегистрированы🙂

Екатерина

это точно...

Марат

Ради чего???

Марат

Неравномерность развития имеет место не только в экономике.

Екатерина

именно неравномерность в духовной жизни людей рожает неравномерность во всем другом.....

Марат

Чтобы что то рожать, надо зачать.

Екатерина

к сожалению родить страсти легче.....

Марат

Может быть.

Валерий Солонович

согласен!