Евгений Антонюк

Вот скажите мне, если современные в России губернаторы, главы администраций, судьи и следователи по совести не обязаны поступать, а поступают по закону. то почему постоянно противопоставляют исторически Гитлеровской Германии, где "я освобождаю вас от этой химеры совести"? - Если в нынешней России чиновники тоже никогда не поступают по совести, а взятки берут по своей больной совести.

Ответы
Дм
Дмитрий....

да...лицемерие.....пока у власть имущих не проснёться совесть и не будут выработаны соотвествующие законы и правовые акты под понятия нравствености и совести....все так и будет продолжаться и деградировать во всех сферах жизнедеятельности человека....

Эл
Эльвира

Это ещё что. Я вдруг вчера-сегодня обнаружила, что есть ещё бо́льшее зло.
Это алкаши и наркоманы.
Мало того, что они сами ведут антисанитарный образ жизни, так они ещё и подвергают различной опасности своих детей: голоду, насилию, издевательствам.

Татьяна Морозова

...* когда и какой бюрократ не был убеждён, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать*....*строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения*...)

Евгений Антонюк

Медведев отменил советское законодательство и теперь люди через суд доказывают что в жилых домах долевой собственности вопреки путинскому закону можно назначать квартиры. Путин навязал людям через суд доказывать отмененные квартиры. Есть уже отдельные судебные решения по таким случаям, когда при согласии на регистрацию человека в соседнюю половину дома регистрируют с формулировкой "на свою территорию". А Генеральная прокуратура в интересах неопределенного круга лиц выступать не спешит

Татьяна Морозова

мне по выходу Эстонии из Союза довелось заниматься сначала собственностью(строения), а потом недвижимостью(строения +земля),, я часто думала, а как с этим будет справляться Россия...

Евгений Антонюк

ну вот как-то так в России

Татьяна Морозова

...большая сложность была в том, что на руках у эстонцев сохранились документы на владение землёй в собственность, исполненные до 1939 года...

Свет - Мария Стрижевская

И НЕ МАЛО БУРУТ РАНЕЕ НАРОД ВЫБИРАЛ А СЕЙЧАС ПУТИН СТАВИТ ОНИ МАШИНАМИ ВОРУЮТ И ПРЯЧУТ ЗА ГРАНИИИИИИЦЕЙ

Ирина

От безнаказанности

Алиса Лиса

Тройные стандарты

Гр
Григорий

Не двалеко ушли !