Галина Лужанская

Почему так коротко живут друзья? Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других...
/ Михаил Жванецкий /

Ответы
Пан Стефа́н

Врёт Жванецкий. Как и всякий еврей врёт, ничего нового. В "других" друзья не превращаются. Просто мы нафантазируем о человеке, что он такой прекрасный. Но он-то отнюдь не обязан исполнять наши ожидания. 🤗

Галина Лужанская

Просто мы нафантазируем о человеке, что он такой прекрасный. Но он-то отнюдь не обязан исполнять наши ожидания.
🤝

Тиранозавтрак Кекс

Хорошо сказано. Они, может быть, и не были теми, кем я их вообразил, и просто перестали притворяться, стали собой. Дружба не вечна.

Галина Лужанская

Кто-то из кого-то вырос....

Владимир Март

Придумала.. Родственники есть..

Галина Лужанская

Родственники не всегда являются друзьями....

Владимир Март

Поветрее?

Ernst

Horosih Gospodj zabiraet pervimi

Владимир Мосалёв

Жизнь однако

Галина Лужанская

Однако...

Ле
Лена

Печально...

Галина Лужанская

Человек всегда Один....
Одиноко рождается.... Одиноко умирает...........

Ле
Лена

Это так...

Игорь Кузнецов

🤓