Кр
Красавчик

Вкрации о дерьмократической России. Сначало купили дипломы в 90-е чтоб быть умнее. Потом как давай бороться с прошлым, внедряя свои реформы согласно купленного диплома. Потом как давай всё распродавать иноземцам за бусы. Потом как давай всех спасать от ковида, что вымерло пол стада. Потом как начали воевать согласно купленного диплома в метро. А сейчас ?

Ответы
Ирина Гавриловна

А сейчас полный треш:"все запутались"..

N’
N’djaména

Стадо молчит покорно.

Кр
Красавчик

Я о другом. Что дальше.

Сергей Остёрский

Дальше проигрыш России в войне и крах фашистского режима Путина.

N’
N’djaména

Быстрые тогда Запад почесался, потропился и поспешил, это всё их налоги для вас помощь.