Алёна

Вас раздражают люди не похожие на Вас, которые не вписываются в "общепринятые рамки" ? И почему, мешает "стадное чувство"?

Ответы · страница 3
Santey

Вам, баранам, этого не понять

Алёна

Опустились до оскорблений.... ?

Владимир Ракивненко

Прикольная... девушка...

Алёна

интересный ответ на вопрос..)

Владимир Ракивненко

Чисто - сердечно... ответил...

Владимир Ракивненко

Да ладно... Вы м так - нравитесь...

На
Наблюдатель

на меня все непохожи

Елена Сергеевна

Меня не раздражают

Владимир Свердлик

А,Вас раздражают?

Алёна

Мне нравятся люди неординарные, с собственным мнением и взглядами на жизнь)

Владимир Свердлик

А .что есть без своего мнения? Или ординарные. бомж тоже может быть замечательной личностью.

Владимир Свердлик

вы уже судья?!!!! Откуда вам знать .как человек оказался на дне жизни после 90 х... Я не судья ни кому. Любой из нас может там оказаться в любой момент и вы!

Алёна

Я не судья ни в коем случае... Мы обсуждаем вопрос - это мое мнение. Так что, давайте без эмоций.... оказаться может каждый - правда... но личность, найдет выход из сложившейся ситуации, а не останется на дне.

Владимир Свердлик

ты там пока не была ,не тебе судить людей Когда у тебя отнимут квартиру .всё вот тогда и посмотрим .какая\ ты личность. не на вижу таких уродов! не пиши мне больше стерва. рыжая.

Алёна

Успокойтесь уже... идите пейте свою валерьянку)

Ме
Мелания

не раздражают

Alex Dark 🇷🇺

это нормально

Володя Чистяков

ВАУ.