Bahodir Djumabaev

какое мнение у вас о шарлина бадро о карикатур?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. "Шарли эбдо" специально создано, специально подобраны кадры, целенаправленно им даются деньги на определённые провокации. Цель - разжигать межрелигиозную вражду, взбаламучивать людей. Они - инструмент политики. Чем больше людей реагируют на провокации, тем больше этому журналу дают денег на развитие, тем активнее они провоцируют. Нужно их просто игнорировать, как бесполезный мусор, тогда они будут никому не нужны. 🙂

Андрей Лопатин

Это стереотипы, внушаемые о России всему миру и нам тоже. давно доказано, что это всё очень сильно преувеличено. Нищета создана и создавалась искусственно. Пьяной Россию, как не могли сделать, хотя очень старались и стараются, так и не могут. Вороватые в стране как раз те, кто поклоняются "западу", молятся на благополучие, получили карт-бланш на разграбление страны и ограбление её граждан. Это чепуха, вы судите очень поверхностно. Всё ведь относительно. Главное - душа очистилась, а "тело" переболеет очистится и возродится. Поживём - увидим. Посмотрите коротенькие ролики, от 2011 г., от 2012 г., но до сих пор актуальны: Лазарев С Н Немного о периоде с 2011 по 2020 год. / 666 - ПРОРОЧЕСТВО ЛАЗАРЕВА 2012 - 2030.mp4

Па
Партизанка***

Вы словно в небесах... Давно ли были в русской деревне?

Андрей Лопатин

Давно. У меня и в городе достаточно примеров и нищеты и пьянства. Я ведь Вам не говорил, что все выживут. Зачем уж так-то передёргивать. Деревни тоже разные бывают, в нашей области просто прекрасные, а в соседней пьянь и рвань, но через одну. Давайте не будем на эту тему спорить, тем более я только предполагаю. Постараемся выжить и посмотреть, что же будет на самом деле. 🙂

Па
Партизанка***

я не передергиваю..я пытаюсь вести беседу,что-то доказать,т.к. в корне не согласна с Вашим мнением(Это стереотипы, внушаемые о России всему миру и нам тоже....и далее по тексту).Но уважаю Ваше желание прекратить спорить на эту тему)))да. и хорошего Вам дня!

Андрей Лопатин

Я-то как раз Вас прекрасно понимаю. Сам не очень давно так думал. Но это очень поверхностный взгляд на происходящее. К сожалению, большинство думают именно так. Вы спросите: - "Что же произошло, что мнение изменилось?" Всё просто. Я поверил в Бога, хотя до этого тоже считал себя верующим, как и все остальные, но таковым не был, оказывается. Понял, что Бог есть Всё во всём, что Бог есть Любовь, что на самом деле на всё(!) воля Божья. Нищенством Бог помогает людям спасать их души, а они этого не понимают, ропщут, этим самым усугубляя своё положение. Пьянство - это болезнь, которой лечится распад души, и через которую даётся время человеку на то, чтобы одумался и "повернулся" к Богу. Ведь это всё написано в Новом Завете, только мы "смотрим и не видим, слушаем и не слышим". Кто не одумается и будет продолжать роптать на ближних, на жизнь, на судьбу, на Бога, для них наступит "конец". Кто поймёт и одумается, перестанет роптать, осуждать, презирать, обижаться и т.д.. тот вероятно переживёт этот "конец". Ведь написано: - " Ибо много званых, а мало избранных." (Мф.22:14) 🙂

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Bahodir Djumabaev

Всё равно плохо

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Bahodir Djumabaev

Карикатур про пророком Мухаммедом смеятся очень плохо

Евгений Губин

я не люблю разговаривать на тему религии

Bahodir Djumabaev

Они же смеятся

Евгений Губин

если человек делает плохо это навсегда! уже не отмоешься и клеймо на всю жизнь!

Bahodir Djumabaev

Согласен

Миша Юрин

да насрать на всех шарлинов и прочую херню...

Ак
Акела

мерзописцы и рукосуи....

Bahodir Djumabaev

Согласен

Та
Татьяна

Пока не определилась)

Сергей Бойков

Мало им врезали.

Ермек Дауренбеков

Не знаю такого

Лидия Крутовцова

Не знакома

Елена Марченко

никакого

Леонид И

Сволочи

Вадим

идиоты

Bahodir Djumabaev

точно

Ольга Петровна

Уроды

Bahodir Djumabaev

аха

Ольга Петровна

а то нет