Ир

Роскосмос начинает запускать ракеты с туристами, бонусом идет купание в Черном море...🙂 .

Ответы
Дмитрий Денисов

ракету с туристами может и запустит, обратно ли посадит, вот вопрос, никаких бонусов не хватит на приземление

Ир

Да их можно и в космосе оставить...чего их приземлять то..пусть летают...🙂

Дмитрий Денисов

наберут пусть дополнительно денег на посадку, позвонят близким - те и заплатят, если захотят их вообще видеть на земле, а то ведь скажут - и так уж на Небе, куда лучше

Ир

Да мне то...фиолетово..сейчас все очень хаотично и неууправляемо..я же описывала техническую часть...🙂

Nikolai Garskov

Украина возражает и гражданства каждого кто в Черном море окунулсмя своего на двести лет лишает!)))

Ир

Вам направление когда было указано?..Куда?..правильно! Нехрен в Сибири делать...двигайтесь в правильном направлении..🙂

Nikolai Garskov

Вам? Это кому? Мне всегда есть дело до всего, у кого с мозгами что то не того! Чувствую, это тот самый случай. Рад помочь моя "Больная на твсю голову дочь" Заметьте, на конфронтацию я не напрашивался. Сами закусили удила, узнав меня едва- едва! 😉

Ир

Мне нахрена знакомиться с убийцами и грабителями?..Еще этого в моей жизни не хватало...

Nikolai Garskov

Держите себя в руках.

Ир

Я всегда спокойна и сосредоточена..иначе бы не выжила..знайте это..🙂

Аксакал-Хан-Паша

...И РАСПЛАЧИВАТЬСЯ... 🖼

Ир

Ну что вы...у вас впереди райские наслаждения...маги и чародей...волшебство...мля..🙂

Андрей R@

В Чёрном море разве можно купаться?

Ир

Нужно! это ж бонус...+ к полету..🙂

Андрей R@

Плохой бонус, там больше измажешься чем окупнёшься.

Ир

Ну..у меня же всё неуправляемо..генер под полом, ультразвук включен и лупит на генер, могу предположить, с учетом простукивания, что где то до метра расстояние, от ультразвука до генера..пол вскрывать я не буду..так что куда выхлестнет..туда и дорога..🙂 я же давно предлагала..грязь за собой подчистить..но меня не слышать..🙂

Виктор Конюхов

Сверху скидывать будут?

Ир

Да хрен знает..сейчас всё неуправляемо...падают когда я ультразвук выключаю..а так-летают..

Виктор Конюхов

Летают когда для разгона под жопу пнешь?

Ир

Когда ультразвук ипашит по генеру..тогда летают...выключаю ультразвук-падают...ну теперь я решила-не выключать...пусть летают...до полного и окончательного вразумления...🙂

Владислав Кравцов

Если повезет взлететь)

Ир

Повезет...куда деться то...полетят..хотя окопались мля...не по детски..🙂

Владислав Кравцов

Что-то слаго верится Рогозину) метлой трепет почти как Маск

Ир

Ну..бло бло бло тоже вариант...послушать и узнать планы врага..🙂

Владислав Кравцов

На выпускную группу детского сада или первый класс вторую четверть очень похоже) А я..., а у меня..., да мы с Васей...

Ир

🙂

Артур Макарцов

Зачем такие сложности?

Ир

Ну тык денег то нет...квартирку никто не покупает..говорят:"Да хрен с ним...с этим оборудованием..пусть валяется"..я не возражаю...пусть..🙂

Артур Макарцов

Вам виднее.

Ир

Канеш...мне всегда виднее...🙂

Ви
Виталий

Неужели?

Ир

🙂