Серьёзный Такой ...

Бабушки , торгующие вдоль трассы , когда то были девушками , торгующими вдоль трассы ...

Ответы
Фарида Яруллина (Галимзянова)

НЕ ТУПИ,ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ОТ СКУКИ,А ЧТО ЛУЧШЕ-МОЗГ В ОЧЕРЕДЯХ ВЫНОСИТЬ ИМ ЖЕ????

Серьёзный Такой ...

папка так сказал

Серьёзный Такой ...

- на трассу , пирожки так дадут , там тебя и отъ.ут... 😇 😇 😇

Фарида Яруллина (Галимзянова)

ПОШЛО.Я НЕ СТРАДАЮ.БЕЗ ТРАС ДОКУЯ ЖЕЛАЮЩИХ.ВАС ВАНЮЧЕК САМОДОВОЛЬНЫХ С МАЛЕНЬКИМИ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ🤦‍♂️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Серьёзный Такой ...

Чего тогда пришилась сюда ?

Лидия Головина

Ну не все торговали вдоль трассы.....😔 НЕ надо всех - в одну кучу......

Серьёзный Такой ...

Их куча на трассе ? Авария ?!