Vicrus

А на каком плоту живет наше будущее ... и пусть каждому будет только его сокравенное...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Alisa Warshavsky

Люблю эту песню....

Vicrus

Ага а вы принцессой великих ценностей давно ли стали пока вас судьба не проучила?))

Alisa Warshavsky

Вот чем отличаются русские твари?! Радостью, что кому то стало плохо! Ничтожество!....

Vicrus

Вы прекрасны пока вас жизнь реально не взяла за гланды...)))

Alisa Warshavsky

Меня, как раз взяла!!! И прекрасна я , правдой, знанием подробностей чудовища, которое надо побыстрей уничтожить и это искусственное чудовище под именем, Россия!!! Давно вымерли Арии, осталась только шелуха....

Vicrus

Спасибо что вы одна самая ценная осталиль на фоне глобального негатива...

Остап Бендер

Перемога